Отзывы о запчастях для Volvo S40

Nissens Радиатор кондиционера
Federa1
  • Теплоотдача:

Радиатор nissen. Радиатор странный…как будто чем то обработан…о чем и говорят надписи на нем. Теперь сосульки из носа…но климат решает. Радиатор Nissens 940087.

VITE Тормозные колодки
vazza45

Три года назад поставил колодки в круг Vite. Пробега на них около 60 ткм. И похоже еще тыщ на 30 хватит. И очень радует полное отсутствие пыли. Ну и ценник на них копеечный.

PRO PARTS SWEDEN AB Зеркала

В очередной раз отвалился правый зеркальный элемент. На этот раз «с концами». Поэтому купил новые, решил PRO PARTS. В целом, качество вполне нормальное, подходят 1:1. Единственное, греют вероятно хуже, т.к. обогревательный элемент и нух значительно меньше оригинала.

Sekurit Лобовое стекло

Лучший вариант — оригинал (Sekurit Saint-Gobain), но дорого. Зато его хватит на 10-15 лет. Хороший Китай типа SAT протянет года 3, максимум 4, потом начнет пескоструиться. Простой Китай (XYG) не протянет и 2 лет, затрется.

GRASS Очистители

Мне очиститель кожи GRASS понравился — и хорошо очистил, и смягчил. Полгода — полет отличный. Единственно — изредка подкрашиваю кожу жидкой краской и кремом SALAMANDER, но в основном свое сиденье, которое бывшие владельцы немного ушатали.

GRASS Антидождь
voldonsk

Я уже несколько лет пользуюсь химией от GRASS, бутылка антидождя 0,5 л, эффект абсолютно тот же, а бутылки мне хватает на полгода.

Hi-Gear Автомобильная краска
voldonsk
  • Стойкость:

Можно обойтись вообще без лака — достаточно несколько слоев краски для бампера Hi-Gear, очень прочная и прекрасно держится, не боится перепадов температуры и сколов. Покрытие получается полуматовое, очень красивое, смотрится богато.