Отзывы о запчастях для Volvo S40

Alca Щетки стеклоочистителя
Drive138

Дворники новые поставил. Заказывал именно фирму Alca. Сейчас каркасные купил и… при сильном ливне они противно скрипят. А при моросящем дожде тишина. Но чистят идеально всё так же. Alca 150190 артикул их. Не советую в общем)

Авто: Volvo S40 I
Невский фильтр Воздушный фильтр
Goldstig
  • Установка:
  • Материал фильтра:

К сезону всегда меняю воздушный фильтр. Купил в этот раз Невский фильтр. NF- 5482p. Упакован в целлофан и фирменную коробку. Уплотнитель толстенький. В посадочное место сел очень плотно.

MARSHALL Масляный фильтр
Николаев Алексей
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Ставлю себе данный фильтр уже второй раз, по идее он идёт на 2 литровый двигатель. На мой 1,6 встал идеально, специально его брал, так как он больше, полёт нормальный

Достоинства: Цена-качество
Артикул: ML2246 Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки
Николаев Алексей

Покупал комплект тормозных колодок на перд и зад Volvo s40. В целом, достаточно неплохие колодки, отъездил порядка 10000км, изредка поскрипывают в влажную погоду, фрикционная накладка меньше чем у оригинала. Вроде не сильно пылят, хотя это сейчас сложно понять так как на улице все дороги в реагентах. Что очень понравилось и удивило, в комплекте шла смазка для направляющих, такого раньше не встречал.

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Немного поскрипывают
TYC Фары

Долгое время после покупки мучали меня свет фар, хотя стояли линзы, но свет никакой, да и одна линза светила желтым. Думал замена ламп поменяет ситуацию, но нет … Отражатель почерневший. По итогу купил новые фары tyc, поставил светодиоды и понял, что можно ездить ночью по другому.

Авто: Volvo S40 I