Отзывы о запчастях для Volvo S40

Corteco Маслосъемный колпачок
POMAHbl4

После замены маслопомойки, думал, что масложор ушёл совсем, но увы… отдал автомобиль на замену колпачков без снятия гбц… Проехал пока что 300км, уровень стоит, буду наблюдать. Колпачки брал фирмы Corteco.

MTF LIGHT Автолампы
fromtuva
  • Светоотдача:

В апреле сего года поставил в ближний лампы MTF Palladium. Мало того, что они почти сразу стали светить разным цветом, так еще и через 7 месяцев одна лампа сгорела. Да и кристально-голубой свет сам по себе очень херовый, ни черта не видно с ним. В общем, не советую.

Поставил обратно старые дешевые Маяк Ультра, небо и земля — я просто прозрел

Behr Hella Поворотник

Руки чесались поставить их на свое место, ну вот собственно и поставил. Результат понравился, на очереди фары, точнее левая. Оригинал маркировка Behr. Один штырек отсутствует, в остальном порядок.

Авто: Volvo S40 I
FAG Подшипник ступицы

Себе ставил фаг от фф2 шпильки со старой поставил, сначала правая умерла на 130к, через 10к.левая подошла, главное найти нормального мастера у которого будут спец оправки для правильной запресовки ступицы.

SPIDAN Пыльник ШРУС

Заказал такой. Смутило то, что на пыльнике нет ни одной надписи, ни gkn, ни spidan, ни loebro. Хотя, качество резины и изготовления на высоте!