Отзывы о запчастях для Volvo V70

SHO-ME Камера заднего вида

Установил камеру заднего вида, так как магнитола поддерживает данную функцию. Не знаю зачем, но думаю пригодится не раз. Камера была приобретена фирмы sho-me, не самого лучшего качества, так как магнитола всё равно не поддержит лучшего качества.

Kortex Мотор отопителя

Купил моторик отопителя Kortex KHF079. Данная деталь идет без регулятора напряжения отопителя (Volvo 8693262). При замене моторчика этот регулятор надо отвинтить от старого и прикрутить в новый корпус.

Артикул: KHF079 Узнать цену
KYB Амортизаторы
k-bazil

У меня kyb прошла 30к и появился люфт штока. Друг подогнал оригинал амортизаторы с пробегом 60к. Я вам скажу, каяба и рядом не валялась с исправным оригиналом! А уж если они новые, то, вообще.

Mahle Расширительный бачок

У хелла/бехра/мале магнитный поплавок не дружит с оригинальным герконовым датчиком. Я долго не эксперементировал, сдал обратно и взял оригинал, но сложилось впечатление, что магнит в поплавке далеко от штока и не «цепляет» геркон.

Lemforder Подушка двигателя
Mikhovskij
  • Подавление вибрации:

Lemfërder 2970101. Запчасть пришла изготовления завода в Китае, коробка обычный картон, качество самой подушки на вид отличное! На резине отлит оригинальный номер 30748811.

И как же приятно стало за рулём, вибрация ушла на нет, и при запуске и на работающем двигателе.

Hengst Топливный фильтр

Обратил внимание на ржавый топливный фильтр. Заказал фильтр Hengst H146WK. Визуально оказался сильно больше. Но встал без проблем.

Артикул: H146WK Узнать цену
ROTINGER Тормозные диски

Диски брал rotinger, колодки bosch. Поменяли, всё нормально.

Вымпел Зарядное устройство
Pollux86
  • Удобство эксплуатации:

Перед зимой решил для профилактики зарядить аккумулятор. Ранее было приобретено зарядное устройство Вымпел 37. Постоял часа 3 и заряд был окончен. Удобная и нужная вещь.

1 2 3 4