Отзывы о запчастях для Volvo V70

GSP Подшипник ступицы

Появился небольшой гул с правой стороны. Машина ругалась — светила ошибками абс и красным треугольником. Gsp пробежал 30000 км.

Недостатки: Качество, Пробег
Lemforder Сайлентблоки
k-bazil

Спустя примерно 20 тыс. км, я понял, передняя подвеска не такова, как должна быть. Задние сайлентблоки передних рычагов Lemforder умерли. Спасибо за ресурс. Изделия хуже, чем у китайцев.

VALEO Щетки стеклоочистителя
MyNameEarl

Итак, решил заменить комплект дворников. Выбор остановил на комплекте Valeo VM428. В результате Valeo VM428 отработали без скрипа ровно 3 недели, причем я езжу по Москве и области, а не по пустыням или по безумно грязным трассам за фурами.

А тут еще в Москве наступили холода в 0 градусов, в — 3 градуса и даже в — 5 градусов. Щетки заскрипели, как будто бы их резинки сделаны из пластика. НЕ Берите.

Артикул: VM428 Узнать цену
OEM Volvo Расширительный бачок

Заказал оригинальный бачек. Забрав его в среду и сразу поставив начал тесты и Слава богам фриз выдавливать перестало.

RECARO Детское автокресло
iaminsane
  • Функционал:

Я купил кресло «RECARO Monza» — они имеют универсальную систему крепления ремнем автомобиля — очень удобны и просты. Рекомендую! Плюс его еще в том что оно раздвижное — чуть ли ни до 12ти лет. Мне кажется это проще.

Stellox Радиатор печки
denisok678
  • Теплоотдача:

Брал по бюджету китайский Stellox. Греет вроде норм, в салоне не холодно выше среднего. Зимой не замёрз, конечно не так жарит, как оригинал хелла, но пойдет, что хотеть за такие смешные деньги.

1 2 3 4