Отзывы о запчастях для Volvo V70

HAGEN Аккумулятор
vjik070881
  • Держит заряд:

Сегодня пришлось купить новый аккумулятор, над было ехать срочно, а я не завёлся, предпосылки начались ещё пол года назад, заряжал раз в 2 недели, старому Hagen (made in бульбастан) 3 года с хвостиком исполнилось.

Stellox Мотор отопителя

Искал замену своему вентилятору. Продавцы уговорили на stellox. А я думал что запчасти этого упаковщика никогда не куплю. Поставил его ещё в перед Новым годом, около месяца он работает и нареканий на него у меня пока нет. Выполнен он, кстати, тоже хорошо, ничем не хуже внешне чем родной Behr.

Sailun Шины
RZY

С завода была мишлен дешевый на 16 дисках, не сильно тяжелых. Так вот на сайлуне и 18х дисках торможение стало похуже, 18хи значительно тяжелее. Просто нужно увеличить давление на педальку тормоза.

Единственный минус - это расход резины, как мне показался большой, но она в двое дешевле бренда. Но, что касается уверенности при езде на ней, то это 5, тем более за такие деньги.

AWG Резонатор

Начал сечь резонатор перед новогодними праздниками, заказывать и ждать "родной" не было времени. Купил СТРОНГЕР из нержавейки 55 см, мне его вварили вместо резонатора. Минусов не вижу, плюсы; он из нержавейки, он немного легче, он меньше в диаметре, его вообще не видно под днищем. Стоит 1100 плюс установка 1300.

Авто: Volvo V70 II
BARDAHL Промывки масляной системы
NickDeVille

Меняем масло с двойной промывкой. 15 мин концентрированной промывкой Bardahl и 15 мин промывочным маслом. Заливаем Badahl 5W40 XTS и наслаждаемся шепотом благодарного двигателя )))).

1 2 3 4