Отзывы о запчастях для Volvo XC70

Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR 9000EX - ловит все, на стрелки реагирует достаточно противны писком — то есть в городе можно сделать потише, что б не особо напрягала реакция на супермаркеты или прочие помехи или вообще включить режим, в котором кроме стрелок ни на что не реагирует.

Ради интереса включил режим трасса (самый чувствительный), так он на стрелку орать начал километров за пять, я уж думал заглючил — еду, он орет, а камеры нет))).

В городе метров за 500 предупреждает, то есть, если не ввалить 130-140, то успеешь плавненько затормозить

FICOPRO Багажник на крышу

Захотелось нарыть багажник на крышу, но такой, что бы не шумел на скорости, не выглядел инородно и стоил вменяемо…порывшись в инете обратил внимание на отечественный аналог американских багажников Whispbar в лице FicoPro R54-B (чёрного цвета), плохих отзывов не встретил и решил ставить их…покурил интернет-магазины и авито, где и нашёл объяву о продаже не подошедшего к боксу на крышу данного комплекта. Таким образом взял новый комплект чуть дешевле. По прошествии практически года могу сказать, что данные поперечины зарекомендовали себя весьма положительно, на скорости их действительно вообще не слышно благодаря форме крыла, а с основной задачей — перевозкой велосипедов на крыше справляются великолепно.

Авто: Volvo XC70