Отзывы о запчастях для Volvo XC70

HEKO Дефлекторы

Прикупил по случаю вставные дефлекторы «Team Heko, польские». Давно хотел купить но в продаже видел только накладные, которые мне ну никак не нравились, с хромированной полосой как то колхозно, без нее еще хуже.

Стекла закрываются/открываются нормально, только зеркала при складывании совсем немного упираются в дефлектор, но это почти незаметно.

Авто: Volvo XC70 II
DoctorWax Полироли
VinogradovDmitry

В выходные обработал салон кондиционером для кожи от фирмы Doctor Wax. Внешний вид кожи стал более свежим, как будто машине не 9ый год идёт, а 5ый:) Все дверные резинки и уплотнители обработал силиконовой аерозольной смазкой RUNWAY.

В итоге автомобиль посвежел.

SONAX Чернители

У меня много чего от SONAX было: и полироль для пластика, средство для чернения шин, уход за кожей и т.д. Да, неплохо, но потом понимаешь, что реально переплачиваешь за бренд. Есть не плохие аналоги за гораздо меньшую стоимость…

NANOPROTECH Антидождь
MCSHEFF

Подарили мне 2 комплекта салфеток Nano protech антидождь. В наборе 3 салфетки, 1 очищающая, 2 сам состав, 3 сухая для полировки. Первый набор я нанес в марте, только сейчас он переслал работать.

Как он работает мне понравилось, капли со стекла на скорости около 90 слетают сами даже щетки не нужны. В слякоть на стекле не остается грязи, расход омывайки реально раза в 3 был меньше. В темноте никаких бликов не дает.

В общем средство понравилось, поэтому нанес второй раз.

MILES Стойки стабилизатора

Ну вот и пришли мои втулки стаба, и сами стойки MILE HD (они гораздо прочнее и больше), поменял все эти штучки, и в подвеска появилась собранность и тишина.

Авто: Volvo XC70

Это разные бренды. Ты взял Meyle, а это Miles=))

AMD Пружины подвески
zhakoff
  • Упругость:

Проставки AMD.SB332. В итоге на пару сантиметров поднят зад. По факту помимо клиренса машина стала субъективно мягче на крупных ямах на малой скорости. В общем, рекомендую. Перед не трогал.

Артикул: SB332 Узнать цену
SKAD Литые диски

Имеем диски Skad Stilleto R19 8.5J ET45 и шины Altenzo Sport Comforter 245/45. Ничего нигде не задевает. Выглядит — мне нравится ☺и это главное. Комфорт критично не изминился, так что всё круто!