Отзывы о запчастях для Volvo XC70

NRF Радиатор кондиционера

Мне понравился и поставил на свою радиатор от NRF. На предыдущих машинах ставил НИССЕН, но что-то начали поступать жалобы на качество в отзывах.

ZZVF Брызговики
DENISOV21

Вот и решил приобрести комплект брызговиков по кругу. Задние приобрел сразу после покупки, поставил оригинал VOLVO. Передние купил на днях, и решил выбрать фирму ZZVF. Кстати подошли не хуже оригинала, и цена намного дешевле.

Теперь Ксения выглядит полноценной дамой.

TIGAR Шины
Mr-Polymer

Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.

Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.

SWAG Пыльник амортизатора

Гавно эти пыльник Swag/Febi, у меня через год развалились, один отбойник отвалился. Когда менял пружины спустя год после переборки передних стоек был очень неприятно удивлён.

FEBI Отбойник амортизатора

Феби фебю рознь, этож не производитель, а упаковщик. Есть у них как и совсем зашквар так и очень нормальное качество… Конкретно про отбойники, они сразу скреплены с пыльниками и с шайбой железной из-за этого служат долго и конструкция вниз не сползает)