Отзывы о запчастях для Volvo XC70

Areon Ароматизатор
MCSHEFF

Купил для Лосика новый ароматизатор в салон. Старый точно такой работал почти год. Что меня каждый раз поражает, так это его упаковка. Аромат мне нравится, не сильный и в то же время чувствуется.

Thule Велокрепления

Купил такое крепление, специально поставил фаркоп под него, "+" и "-", субъективно конечно. Плюсы:

1. не надо корячиться и на крышу закидывать велики;
  2. на дальняке ничего не шумит;
  3. не надо велики снимать, чтобы открыть багажник, можно просто откинуть крепление;
  4. достаточно компактный, сейчас постоянно в багажнике лежит.

Минусы:

1. на дальняке велики грязнее, чем на крыше;
  2. очень широкая вилка у креплений, т.к. ростом невелик, ростовка рамы велосипеда небольшая и у меня рамы из-за этого покоцаные уже;
  3. бывает, что педаль трется об бампер;
  4. есть риск при установке крепления на фаркоп потерять ключ, постоянно его забываю))).

Если кто выбирает из похожих, то я бы рекомендовал Thule EuroRide 943, цена правда другая.

Petro Canada Моторное масло
KMM45

Синтетика, на особых холодах проверить не удалось, т.к. холоднее -10С уже не опускается. Но при это температуре едет сразу, без длительных прогревов.

JBL Автоакустика

JBL вроде на 2 ОМ и неплохая акустика. Относительно по крайней мере. Герцы тоже норм, была серия оранжевого цвета, не самое бюджетное.

OEM Volvo Поворотник

Ещё с момента покупки был косяк с корпусом левого поворотника. Квакали жабы и плавали рыбки) Сразу был заказан оригинал. Поставил, доволен)

OEM Volvo Сайлентблоки
buyan-by

Ставил ориг. Предыдущие отходили только подо мной 110 тыс., а сколько до меня ещё не известно.

Termal Радиатор печки
Focuskiller
  • Теплоотдача:

Был куплен радиатор фирмы Termal. Радиатор встал без каких-либо проблем, всё подошло, прикрутилось как надо. Радиатор несколько тоньше родного, но машина не перегревается, никаких проблем нет.

При первом запуске после нагрева, видимо, испарялась какая-то смазка, было много химически пахнущего дыма или пара, но всё быстро прекратилось. Пока езжу довольный))).