Отзывы о запчастях для ЗАЗ

HAHN&SCHMIDT Комплект сцепления

Лучшее сцепление по соотношению цена качество, двухуровневая схема лепестков на корзине, хороший зацеп диска! Некоторые говорят что туговато я бы так не сказал. Отличный выбор. Ни чем не хуже Valeo, зато дешевле.

Авто: ЗАЗ Таврия
SHO-ME Автолампы
maksim-zast
  • Светоотдача:

Решил заменить свои лампы 6000К Mitsumi на Sho-Me 4300K, потому что в дождь не очень устраивает, да и думаю за три года, наверное, подсели. От 4300 ожидал конечно больше, чем они светят, но светят немного лучше, чем 6000.

Группа ОМЕГА Регулятор холостого хода

Если приобретался РХХ ОМЕГА. Такие изделия вместо шагового мотора внутри имеют обыкновенное сопротивление (чтобы блок управления не ругался сразу после установки).

Авто: ЗАЗ Chance
ERA ДПДЗ

Сегодня, вслед за ДПРВ ERA в топку пошел и датчик положения дроссельной заслонки этой же фирмы. Его самостоятельная жизнь кардинально отличалась от работы двигателя и его биоритмов.

Авто: ЗАЗ Славута
Falcon Камера заднего вида

Эта камера устанавливается в штатное место под плафон освещения номера, немного допиливал ее напильником, чтобы вошла. Сама камера и плафон негерметичны, пришлось герметизировать и обклеивать отражателем из фольги.

Запитал от фонарей заднего хода. Инструкция по установке была песполезная, так что все узнавал в интернете. Картинка на экране более-менее нормальная, также есть парковочная разметка. Нюансов было куча, но результатом я доволен, для меня это лучше чем парктроник.

SWAT Магнитола
AmoreAlex
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Звук более-менее приемлемый, блютус есть, магнитола видит список контактов с телефона, также можно проигрывать музыку с телефона.

Стартвольт Генератор
TRED6996

Решено было купить новый генератор большей мощности. Выбор пал на СтартВольт. Езжу с ним уже два года, и его работой очень доволен.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»