Отзывы о запчастях для ЗАЗ

ВТН ДПДЗ

В борьбе за стабильную работу и нормальные обороты решил поставить безконтактный датчик заслонки. Думал, после запуска мотора, почувствую колоссальную разницу в работе))) Но оказалось, на слух никакой особой разницы в работе мотора ДО и ПОСЛЕ я не заметил. Пусть будет, думаю, хуже не сделал.

Авто: ЗАЗ Sens
Hi-Gear Осушитель топлива

Плохо заводилась на холодную с похолоданием и глохла после заводки при наличии ГБО и минимума бензина собрался конденсат в топливе решено было попробовать Hi-Gear HG3325 для удаления воды из топлива. И это чудная добавка сработала, все отлично, ездим дальше.

Авто: ЗАЗ Forza
Артикул: HG3325 Узнать цену
KING ROY Набор инструментов

По своему опыту могу посоветовать Кинг Рой. Вполне надежный инструмент тайваньского производства, сам пользуюсь таким набором — King Roy 218МDA, мое мнение лучше интертула, а там на вкус и цвет).

Авто: ЗАЗ Sens
Артикул: 218МDA Узнать цену
KRAFT Домкрат

Приобрел домкрат, подкатной, гидравлический.) Опробовал и только положительные эмоции, поднимает уверенно, держит надежно, основа тобишь колесики не хлипкие и стоят ровно. Если кто надумает такой брать, рекомендую.

Авто: ЗАЗ Chance
LUZAR Термостат

Машина перестала греться. Всему виной стал термостат. Купил лузар так как люблю и доверяю этой фирме. Стоял фирмы золекс, мое мнение говно редкое видно по состоянию что ставили недавно и он здох, корпус у него меньше.

Слил шмурдяк заменил термостат, промыл все дисцилеровкой с лимонной кислотой. Все вымылось на ура. Залил антифриз синий. Теперь работает как часы и температура стоит 80-90 и работает стабильно.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
BOSAL Глушитель
VVT-1102
  • Подавление шума:

Глушитель BOSAL BROSPEED 247-210 с очень хорошим и приятным звуком, встал на место базарной банки как родной, но так плотненько, главное ничего не мешает и не цеплят.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
Артикул: 247-210 Узнать цену