Отзывы об антидождях 3ton

33 отзыва и 100 голосов

3ton
США

3ton Антидождь

Наконец то пошел дождь. Я аж выбежал посмотреть и сфотографировать есть ли результат от бюджетного антидождя. Оказывается что есть. Видно что капельки на обработанных стеклах маленькие и аккуратные, а на не обработанных каплю растекаются.

3ton Антидождь

Прикупил себе антидождь самый дешевый на пробу, фирма 3ton TH700. Помыл стекла, обезжирил. Наносить стал в перчатках, пшикал распылителем на микрофибру и аккуратно втирал до высыхания. Облил из пятилитровки вода не прям скатывалась, но обработанное стекло гораздо быстрее просохло.

Авто: Kia Rio
Артикул: TH700 Узнать цену
3ton Антидождь

Прикупил с год назад такой флакон. После первого дождя, эффект и приставка «АНТИ» приятно удивили! Я натёр все стекла по кругу и оптику за одно. На ходу, капли дождя разлетались, как капельки ртути. Дворники отдыхали и глаза особо не напрягались!

Ехал, как-то летом в отпуск — шёл нудный дождь, так я за пару сотен километров всего несколько раз потревожил дворники — красота! Отличное средство!

3ton Антидождь

Антидождь у меня один из самых дешёвых. Пробовал разные, но при должном нанесении 3ton работает и держится не хуже некоторых дорогих и лучше многих других более дорогих антидождей.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
3ton Антидождь

Разочаровался в бренде 3тон. Познакомился с чернителем, вроде норм., но было 1 раз. Всё остальное не работает, увы. Типа антидождь, полироли, очистители, антизапотеватель и т.п. Перепробовал почти всё тритоновское.

Так что серьёзней чем чернилку не советую брать.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4