Отзывы о лобовых стёклах AGC

131 отзыв

AGC
Япония

• Прочность стекла:

У меня камень ровно под дворник прилетел, треснуло со временем, так как не заметил место скола, до этого пользовался обогревом каждый раз, особо по прогреву салона не парился. Стекло было родное AGC.

Сейчас поставил из наличия дешевое SL, специально для опытов с обогревом, пользуюсь активно.

AGC Лобовое стекло

Стекла AGC мне всегда нравились своим качеством. Вот и на этот раз поменял лоб стекло тройки, так как родное было в трещинах и пескоструй.

Авто: Mazda 3
  • Искажение:

Заменил на днях лобовое. Купил AGC с обогревом как положено, надеялся на японское качество, но оказалось что от Японии здесь только шильдик, качество осталось Российское, очень сомнительное.

Через десять минут поездки у меня глаза напряглись как весь день у компа просидел, если с боку на него глянуть, то волнистость бешеная. Прямых искажений вроде как нет, но по бокам стекла прям заметно, на что установщики сказали что от края 10 см искажения это норма!

Я охренел от такого это ГОСТ от 1988 года! Думал привыкну, но нет, прошла неделя, а после поездок я ещё долго глаза в кучу собрать не могу. Не советую стекло.

Авто: Ford Focus

Читал отзыв что искажает в углу слева. Даже приехал специально смотреть так ли это. Не так. Ещё и гарантию установщик дает от искажений. Я взял за 33500р с установкой в Москве. На аутлендер в оригинале идёт. Я доволен пока. Такое же и стояло. Так бы долго ходило без трещин, если бы случайно не разбил изнутри при погрузке.

• Прочность стекла:

У нас с завода фуяо. Ну мне оно чет не очень. От маленького камня сразу трещина пошла во всё стекло (хотя может мне не повезло). Поставил AGC Automotive, пока все норм (пару камней прилетало, и от них только точки остались).

• Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

По стеклу AGS, которое менял совсем недавно замена стекла. Уговорили меня поставить оригинал - красиво, ровно, чисто. Ездил и радовался…три недели. Словил небольшой камушек в левую сторону - появилась звёздочка. До ремонта доехать не успел - пошла трещина, когда съезжал с трассы. Родное стояло 10 лет и было даже с одним кратером - настолько глубокий скол.

Производят в России на заводе БОР, насколько я понял - год выпуска 2018.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах AGC

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти AGC