Отзывы о лобовых стёклах AGC

131 отзыв

AGC
Япония

• Прочность стекла:

Поменял стекло совсем недавно, поставил AGC, выбирать даже не стал, про эти стекла много хорошего читал, так и оказалось, никаких нареканий к стеклу нет, ровное, прочное, уже пару камней словил, выдержало

• Искажение:

Ввиду большого количества трещин и сколов была произведена замена оригинального лобового стекла на лобовое стекло фирмы AGC. Стекло без зеленого оттенка (бутылочка), прозрачное, фокус правильный, искажения минимальные. Результатом доволен.

• Прочность стекла:

Заменил стекло на AGC. Пробовал китай, но понял, что не мое, AGC это японский бренд, много хорошего про их стекла читал, вот решился сменить, старое стекло все-равно уже затерлось от дворников. У нового стекла таких проблем нет, прошло уже полгода и 7 тысяч километров, камни не прилетали, но думаю выдержит.

• Прочность стекла:

Нормальные стекла, производство Бор вроде как, но лично я последние 3 года юзаю стекло компании agc. это яапонский концерн, так то мне нравится, ему ставлю 5*, выбор большой, разные тонировки, полосы и т.д

AGC Лобовое стекло

Заменил лобовое стекло. Все таки выбрал оригинал AGC с подогревом. Pilkington по качеству тоже понравилось, но по цене разница с AGC не велика. В принципе, если оригинал от AGC так же как и сейчас отходит 8 лет, то бог с ним, своих денег стоит.

Авто: Opel Astra
  • Прочность стекла:

На двинарь, на приору и на элантру ставил AGC. Лучше стекла цена/качество — нет. В каждое лобовое на всех трёх машинах мне прилетали крупные камушки, даже следа не осталось.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
  • Искажение:

Выбор пал на AGC с зоной обогрева щёток «вроде оригинал» япония. Результатом доволен ни искажений ни разводов на стекле не обнаружил…

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах AGC

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти AGC