Отзывы о лобовых стёклах AGC

131 отзыв

AGC
Япония

• Прочность стекла:

Ставил agc. Отличное стекло, с подогревом зоны дворников. Бывало что волной мокрого снега с щебнем от встречки накрывало полностью, думал все, сколы обеспечены, но ни одного скола только микро повреждения.

Ну и потом бывало прилетало, но до сих пор никаких проблем с ним.

Авто: Kia Rio III
  • Прочность стекла:

У меня с обогревом от AGC. Поймал камень прошлой зимой прямо посредине стекла под зеркалом и получился небольшой скол. Год не было трещин.

Авто: Ford Focus
  • Прочность стекла:

AGC - абсолютно все сколы, даже незначительные, очень быстро превратились в трещины. Этот AGC, скорее всего, российский, родом из г.Бор. Возможно, у меня была некондиция. Вернулся опять к проверенным временем китайским XYG.

AGC Лобовое стекло

Нашел атермальное стекло AGC. Два часа — и у меня новое стекло с шикарным обзором.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
  • Прочность стекла:

Agc модель акустик (которое типо Asahi, но на деле бор стекло) - есть пятнышки между слоёв стекла, камни не держит, расслоилось через месяц, после трещины.

Авто: Honda CR-V
AGC Лобовое стекло

Установил новое лобовое стекло AGC. К фирме AGC у меня вопросов нет, стекло четко встало на свое место, без каких либо зазоров.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах AGC

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти AGC