Отзывы о лобовых стёклах AGC

131 отзыв

AGC
Япония

• Прочность стекла:

Спустя полтора года и тысяч 35 км пробега. Трассового пробега достаточно, втч и по городу, где самая пыль и грязь(( Появился небольшой пескоструй. Немного, не криминально, но есть. Стеклом доволен.

Авто: Volvo XC70
AGC Лобовое стекло

Наконец то, я добрался до этого! Старое лобовое было протерто на уровне глаз — от изношенный щеток лобового стекла! +- 1 час ожидание и все готово). Радости нет предела — я прозрел). Цена адекватная!

Авто: Toyota Auris
AGC Лобовое стекло

Приобрёл найденное в магазине новое лобовое стекло. Изготовлено из триплекса на заводе AGC-БОР. Встало точно как оригинальное. Теперь, действительно с удовольствием за рулем в любое время суток при любой погоде.

Авто: Москвич 2140
  • Прочность стекла:

На кашкай ставил AGC стекло лобовое, не понравилось то, что через пол года это все вылезло потёртости от щёток и царапины толи от песка, толи от мелких камней. В общем предложили выбрал Fuyao, оно так не трётся и состав жёстче.

AGC Лобовое стекло

Ну вот и меня постигла участь наших дорог, хороший камень прилител в стекло, пошла трещина, пока добрался до города разраслась до конца стекла. Решил заменить стекло, поставил AGC. Стекло хорошего качества

Авто: Chevrolet Niva
AGC Лобовое стекло

AGC японская фирма. По их лицензии производят стекла в других странах. Бельгийские не видел, а вот из Бора нормальное AGC стекло с сертификацией очень достойного качества.

• Блики:
  • Искажение:

Agc с кодом Е22 это и есть русское стекло)) у самого такое 3 месяца. Ночью имхо от встречных машин искажает свет фар - дает вертикальный блик.

Авто: Toyota Land Cruiser

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах AGC

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти AGC