Отзывы о тормозных колодках Akebono

Скрип:

Akebono
Япония

Akebono Тормозные колодки

Диски не стирались так интенсивно и толщина была не критичной пока два года назад не поставил колодки Акебоно. Колодки стерлись только на треть. А диски стерлись катастрофически быстро. Причем с внешней части диска и с торца ничего не заметно.

А на внутренней части ближе к центру диска — стёрся до дыр. Увидел при замене задней подушки ДВС когда снимал колесо на подъемнике, тогда и поставил машину на прикол.

Akebono Тормозные колодки

Купил колодки AKEBONO AN-398WK и отправился на обслуживание суппортов и замену задних колодок. Теперь за тормоза на сезон спокоен.

Авто: Toyota Regius
Akebono Тормозные колодки

Хорошие колодки. 6 лет ставлю только их. Стабильное качество, не пылят, равномерно стачивают диск без борозд. Прошлым летом в горах по неопытности перегрел так что дым от передних пошёл, но это было уже в конце перевала, остановился на ровной площадке. Остыли и дальше работают без как ни в чём не бывало!

Хочу поделится состоянием колодок AKEBONO AN113K с пробегом в 9000 км. Плюсы:

• Отсутствие скрипов.
  • Отсутствие пыли.
  • Стабильное и контролируемое торможение.
  • Плавный ход педали тормоза.
  • Сделано в Японии.

NippartsНа данный момент эти самые удачные.

Артикул: AN113K Узнать цену
Akebono Тормозные колодки

Колодки встали идеально. Не скрипят, качество по внешнему виду отличное. Рекомендую к установке.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Suzuki SX4
Akebono Тормозные колодки

Джурид штатные (которые 021) мне не нравились, они прикусывали в самом конце торможения. И пылили сильно, диски были грязные. Поменял на акебоно 11 (с свежего SJ снял) — наступило счастье, ничего не прикусывает, не пищит и не пылит.

Akebono Тормозные колодки

Много чего пробовал: toyota original, akebono, aisin, mtp, hiq. Эти лучшие и разница колоссальная торможение четкое, колеса не пылятся. В общем не жалею нисколько что взял именно их. Советую.

Комментарий заблокирован.

Полностью с вами согласен. Колодок лучше не нашёл.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Akebono

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Akebono