Отзывы о видеорегистраторах AKENORI

AKENORI
Япония
Не участвует в рейтинге

• Функционал:

У меня Akenori 1080 PRO. Снимает хорошо, есть функция показа камер, но её можно отключить. Заумными вещами не напрягает. Раньше меня полностью устраивал.

• Функционал:

Акенори офигенный регик и дело делает и камеры считывает вообщем за 3 года эксплуатации он меня выручал не раз и записывает хорошо и воспроизводит хорошо так что скажу что регик хороший и своих денег реально стоит.

AKENORI Видеорегистратор

Решил не снимать «старый» видеорегистратор. Установил рядом с зеркалом. Скачал с сайта AKENORI последнее обновление карт и проигрыватель для 8-ой винды (в комплекте шел для ХР и 7-ой, хотя произведен в 2014 году)))) пипец))))) Качество понравилось. Все системы работают. Очень доволен))))

Авто: Suzuki SX4
  • Функционал:

Akenori DriveCam 1080 Pro. В целом качеством записи доволен и дневным и ночьным. Голосовое сообщение о видео камере впереди с указаним дальности до камеры, только при превышении скорости. Информация о местоположении камер, и скорости на которую реагирует камера забита в памяти регистратора. На монитор выводиться информация либо записываемого сигнала, либо часы, либо скорость.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах AKENORI

Сравнения видеорегистратора AKENORI
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах AKENORI

Отзывы о видеорегистраторах AKENORI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://akenori.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах AKENORI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы AKENORI.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов AKENORI:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Видеорегистратор AKENORI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы AKENORI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AKENORI на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Suzuki SX4 .