Отзывы о магнитолах ALPINE

2.3

ALPINE
Япония

• Функционал:

Я себе поставил Alpine IVA-W505R, аппарат супер, всем саветую! Встроенный усилок мощнецкий, звук на высоте, все входы, выходы, DVD, DivX и порт камеры тоже имеется.

• Функционал:

В моделях Alpine 9884 и Alpine 9886 есть сканер шины джойстика. Я не имея в штатной комплектации джойстика на рулевой колонки, но имея Alpine 9886 купил джойстик, поставил как было описано в FAQ. Подлкючаешь к Алпайну управляющий провод, по-моему коричнево-белый или коричнево-желтый, в меню прописываешь коды нажатия кнопок и вуаля.

ALPINE Магнитола

Мне неинтересно наличие USB, Голубозуба, 256 цветного дисплея. Упор на Audio CD, поэтому взял это хотя, уже не устраивает 8-)

ALPINE Магнитола

Головное устройство Alpine CDA-9847R. Доволен. Плюсы: три линейных выхода, поддержка CD Text и чейнджера, приятный звук, высокая надёжность, гибкие регулировки. Минусы: нет кнопки Mute. Особенности: четыре варианта подсветки. Принцип выбора — самая недорогая на тот момент магнитола с количеством линейных выходов более двух, высокое качество, четыре варианта подсветки с чёрным корпусом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о магнитолах ALPINE

Другие магнитолы
Популярные запчасти ALPINE