Отзывы о магнитолах ALPINE

2.3

ALPINE
Япония

ALPINE Магнитола

Большинство никогда в жизни не отличит звук от Урала, кстати звук там был вполне приличный, от штатной магнитолы. Насчет офигительного качества звука, в предыдущей машине стоял Alpine, самый бюджетный, не скажу чтобы он заметно хуже звучал.

ALPINE Магнитола

Выбрал достойный вариант головного устройства. Предстоит скорейшая замена 2din пионера на серьезный альповский аппарат DVA 9965R.

Авто: Kia Cerato
ALPINE Магнитола

Одна из самых интересных тюнинг приблуд внутри, топовая башка альпина).

Авто: Toyota Progres
ALPINE Магнитола

Velas — сенсорная с большим экраном, но не по душе она была мне. Alpine я полюбил еще со времен седана! Доволен, о смене не жалею 100%. Всем советую.

Авто: Ford Focus
  • Функционал:

ГУ у меня Alpine CDA-9833R аж 2003 года выпуска, зато с процессором позволяющим построить полноценный 2-х компонентный фронт через поканальное усиление + саб. Внутри активные фильтра (срез по частотам как снизу, так и сверху плюс выбор порядка подрезания с 1-го по 4-ый (6/12/18/24 дб/окт.)).

ALPINE Магнитола

Alpine CDE-170RR моделька новая, не дорогая, очень быстро сканирует флехи, читает диски ну и это алпайн так, что звук отменный, алпайны очень громкие.

Авто: Nissan Cube
ALPINE Магнитола

Так вот друг тут продавал alpine 105 самая начальная их магнитола, я взял ради интереса и подключил себе и Я ПОРАЗИЛСЯ!:) КАЧЕСТВУ И ГРОМКОСТИ! Песни заиграли вообще по новому столько новых нот и моментов! В общем тут же забрал и продал свою!

Авто: Honda Integra
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о магнитолах ALPINE

Другие магнитолы
Популярные запчасти ALPINE