Отзывы о запчастях AMD Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
amd-parts.com
AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

AMD Тормозные диски
Смирнов Михаил
  • Биение:

Логан у меня уже давно, до этого фокусов не выкидывал, а тут ни с того ни с сего при торможении (особенно резком) передняя часть машины начала трястись и колебаться как-то. После диагностики в автосалоне сказали, что однозначно диски менять надо, так как прошлые свое изжили. Слишком дорогие детали покупать не хотелось, решил попробовать AMD. Естественно менял диски на СТО, сам бы не полез. Сейчас езжу без проблем, тормозит машина плавно без всяких посторонних звуков и стуков, перед машины не трясется, в целом всё спокойно. Для себя решил, что детали буду покупать у компании AMD потому, что недорого и качественно.

Авто: Renault Logan
AMD Тормозные диски

По рекомендации мастера по ремонту тормозной системы познакомился с запчастями фирмы АМД. Поначалу думал о замене тормозных колодок на своем Акценте, но оказалось, что требуется замена передних тормозных дисков. Подсказали мне в сервисе, помчался покупать. На удачу, эти диски оказались в наличии. Заменили и уже езжу бесшумно вторую неделю. Отличное качество за демократичную цену.

AMD Амортизаторы

Эти амортизаторы пришлось возвращать, так как они не поддаются прокачке, ужасно с ними намучился. Я был в шоке, что такая компания делает детали с таким низким качеством.

Недостатки: Качество.
AMD Тормозные колодки

Повез свою машину на ТО к знакомому механику. К тому времени подошла очередь замены тормозных колодок. Это я и сам уже заметил по характерному скрипу и увеличению тормозного пути. Механик из нескольких вариантов предложил мне установить корейские колодки от фирмы AMD. В качестве аргумента он по своему собственному опыту отметил их повышенный ресурс и подтвержденную надежность. Помимо прочего я дополнительно заметил, что и по цене они не дороже других моделей, поэтому с выбором механика я согласился. Эффект от замены колодок прочувствовал сразу. Торможение стало плавным без лишних звуков, тормозной путь по моим прикидкам сократился вдвое.

АМД это российские паковщики дешевого китая. походу ты не катал на нормальных колодках, раз хвалишь сие говно)))
стоит брать хотябя сангсин или Hi-Q, или если шыкануть то феродо или т.п.

stratocaster

Очень сомневаюсь в качестве амортизаторов от фирмы AMD, так как поставил их, а они стучат. Не нравится мне такое, валкие в поворотах и на ямах стреляют, зря я их только поставил.

Недостатки: Не комфортные.
baralgin1003

Сначала застучал один амортизатор, затем через два дня другой. Качество отвратительное и вообще я думаю, что AMD полный отстой, их можно ставить только в экстренных случаях или за отсутствием нормальных деталей.

Недостатки: Не долговечные.
AMD Амортизаторы

Купил задние амортизаторы AMD проехал 50 тыс км хотел заменить в сервисе сказали еще походят

AMD Опорный подшипник

Владею автомобилем Chevrolet Lacetti не один год, но время и пройденное расстояние автомобилем делают свое дело. Пол года назад производил ремонт ходовой части, а теперь пришло время замены сцепления. Когда ремонтировал ходовую, по совету специалистов сервиса поставили амортизаторы и ступичные подшипники от фирмы АМД. После ремонта автомобиль прошел 27 тысяч километров и по ощущениям поведение машины на дороге не изменилось. При проезде неровностей стуков и шумов от подвески нет. Сцепление решил поставить также от этого производителя, причин не доверять ему я не вижу. К тому же цена на порядок ниже, чем на аналогичные оригинальные запасные части.

Отзывы владельцев о продукции AMD

Бренд AMD зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.amd-parts.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 545 отзывов на 66 запчастей AMD. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

AMD участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 512 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти AMD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AMD:

1. Салонный фильтр AMD - 46 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.8.
  2. Амортизаторы AMD - 46 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.6.
  3. Тормозные колодки AMD - 42 отзыва. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.5.
  4. Дефлекторы AMD - 41 отзыв. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.4.
  5. Тормозные диски AMD - 39 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AMD.

Лучшие запчасти AMD

Изделия компании AMD занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие датчики положения коленвала - 1 место среди 3 производителей. Набрано 137 голосов.
  2. Лучшие стартеры - 4 место среди 17 производителей. Получено 1262 голоса.
  3. Лучшие ДПДЗ - 5 место среди 6 производителей. Набрано 459 голосов.
  4. Лучшие салонные фильтры - 7 место среди 24 производителей. Получено 3254 голоса.
  5. Лучшие приводные ремни - 7 место среди 7 производителей. Набрано 737 голосов.

Сравнения запчастей AMD

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AMD с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: