Отзывы о глушителях AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Глушитель

Были проблемы с глушителем на Шевроле Авео. Заменил на глушитель AMD. Проехал уже тысячу километров, проблем с машиной нет. Детали от данного производителя качественные. Рекомендую!

Авто: Chevrolet Aveo

Напишите свой отзыв о глушителях AMD

Сравнения глушителя AMD
Другие глушители
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о глушителях AMD

Отзывы о глушителях AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о глушителях AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на глушители AMD.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах глушителей AMD:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Подавление шума - эффективность подавления звука - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Глушитель AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили глушители AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на втором месте в авторейтинге глушителей для: Daewoo Matiz .
  2. AMD на третьем месте в авторейтинге глушителей для: Daewoo Nexia .