Отзывы о пружинах подвески AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Пружины подвески

У меня сейчас стоят Фобос, за 100к пробега не лопнули, но уже стали грубыми. К ним нужны удлинители амортизатора. Передние Фобос лопнули, поставил AMD, всё устраивает, теперь и задние наверное AMD усиленные поставлю.

• Упругость:
  • Коррозия:

Впервые брал запчасти адм и сомневался в качестве, но отличный аналог и очень даже подходит по цене. ставил пружины, прокладки, фильтра их бренда - все отлично.

AMD Пружины подвески

Прокладка задней пружины верхняя Дэу Нексия, партнамбер 96179844/AMD.SB332, стоит копейки, идеально садится как нижние проставки под задние пружины наших машинок. Как верхние проставки, тоже садится, правда с небольшим усилием.

Проверено на себе, больше 20 000 км. Рекомендую. Каждая проставка дает +3 см.

AMD Пружины подвески

Мною были заказаны зап.части, а именно:

1. проставки под задние пружины от нексии;
  2. резинка под заднюю пружину (старые уже поизносились);
  3. проставки под амортизаторы от ваз 2110.

В итоге после всего установленного, получилось очень даже хорошо. Результатом честно доволен.

Авто: Fiat Albea
  • Упругость:

Проставки AMD.SB332. В итоге на пару сантиметров поднят зад. По факту помимо клиренса машина стала субъективно мягче на крупных ямах на малой скорости. В общем, рекомендую. Перед не трогал.

Авто: Volvo XC70
Артикул: SB332 Узнать цену

Напишите свой отзыв о пружинах подвески AMD

Сравнения пружин подвески AMD
Другие пружины подвески
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о пружинах подвески AMD

Отзывы о пружинах подвески AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пружинах подвески AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пружины подвески AMD.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески AMD:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Пружины подвески AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге пружин подвески для: Toyota Succeed .