Отзывы о тормозных колодках Amiwa

Скрип:

Amiwa
Южная Корея

Amiwa Тормозные колодки

Здравствуйте! Я катаюсь на Ленд Крузере, и штатные колодки если заменять то выходить ну оооочень дорого, тем более с деньгами сейчас напряг. Как пришло время и мне менять свои стершиеся колодки, то по совету друзей купил колодки Амива – они типа дешевле говорят, и по качеству не плохие. Так вот, купил за 700 р., поставил, и советы друзей подтвердились – вот уже 15000 км не жалуюсь на них (на колодки), немного поскрипывали но если машину помоешь то скрип пропадает, а это дополнительная мотивация держать машину в чистоте. Не пылят и не свистят. Короче это то что нужно для вашей тачки!

Достоинства: Не пылят и не свистят, приемлемая цена.
Недостатки: Немного поскрипывают.
Артикул: WD2228S Узнать цену
Amiwa Тормозные колодки

Кто думает что чем дороже тормозные колодки тем они качественней – те ошибаются, причем в минус своему кошельку. Совсем не обязательно покупать дорогущие колодки, которые потом с успехом быстро стираются и при этом пищат как резаные!

Приобрел себе за 600 рублей колодки Amiwa и не парюсь – с быстрой ездой и резким торможением справляются на отлично, не плывут от перегрева, да и не перегреваются особо. Для многих Amiwa – это не известный брэнд тормозных колодок, да еще и за такие деньги.

Я вот на них катаюсь уже 10 тыс. км – и одни только положительные эмоции от них, от их качества торможения (не скрипят и не пылят), от самого качества исполнения колодок (присутствует абразив чугуна и меди), и чувствую что с Amiwa моя Киа в полном порядке.

Однозначно интересоваться и брать!

Достоинства: Цена, Качество, Не пылят, Не скрипят
Авто: Kia Cerato
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Amiwa

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Amiwa