Отзывы об ароматизаторах Areon

Визуальный эффект:

Areon
Болгария

Areon Ароматизатор

Areon Perfume Black, купил еще прошлым годом, 90% флакона еще есть, очень выгодно, забыл о покупках ароматизаторов) если попадает струя на руки, 2 дня запах держится, мыло не берет)

Areon Ароматизатор

Остановился на картонных вонючках фирмы AREON. Хватает на 2-3 месяца одной. Предпочитаю запах «бабл-гам», либо «тропический микс», это самые устойчивые. К примеру, банановая или кокосовая сдохнет за 2 недели.

Авто: Skoda Rapid
Areon Ароматизатор

Я покупаю бочонки Ареон, кокосовая пахнет почти как варнинг. Немного запах отличается. а так Варнинг огонь вонючка, но у нас такие не видел, в бочонках.

Авто: Kia Rio
Areon Ароматизатор

Я использую Areon New Car. Запах приятный и в горле не дерет. Обычная пропитка с капсулой посередине. В мазде был парфюмированый спрей Areon Platinum, но там был велюр, здесь же кожа. Эффект был не очень продолжительный, хотя и приятный.

Авто: Mazda
Areon Ароматизатор

Прикупил жидкий ароматизатор areon, аромат понравился). Повесил на салонное зеркало, ну и чтобы этот «флакон» не мозолил глаза своими, маятниковыми движениями, приподнял его повыше. На следующий день хотел его поправить, а он прилип к зеркалу(.

Отодрал от зеркала, оказывается что он не только ароматизирует, но и пластик зеркала растворяет(.  Для себя решил использовать только ароматизаторы в «твердотельном» исполнении.

Авто: Daewoo Gentra
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Areon

Другие ароматизаторы