Отзывы об ароматизаторах Areon

Визуальный эффект:

Areon
Болгария

Areon Ароматизатор

Увидел в продаже ароматизаторы, нашел подходящий запах тех самых «Девяностых», купил. Производитель Болгария. Есть регулятор для увеличения или уменьшения подачи запаха.

Пахнет класс, мне нравиться.

Areon Ароматизатор

То чувство, когда ароматизатор, в машину, дороже твоего парфюма. ))Скоро праздник, сделал сам себе, своей машине падарок. Areon-fresh. Артикул, для заказа AREPERFCAR50BLUE.

Пахнет приятно, не китайщина. Болгария, турция.

Areon Ароматизатор

areon тутти фрутти пользуюсь только им уже 11 лет, еще не встретил ни одного человека, который садился в машину и говорил плохо пахнет! Нравится всем, дамы вообще с ума сходят от этого аромата, по крайней мере моего окружения!

Авто: Mazda 6
Areon Ароматизатор

Для создания приятной атмосферы в машине купил ароматизатор хорошей фирмы areon. Ёмкость из натурального дерева, которая пропитывается из стеклянной колбочки пахнет очень долго и приятно.

Авто: Geely CK (Otaka)
Areon Ароматизатор

Areon Sport Lux Gold, именно Gold, он самый популярный и лучший. Они есть елочка, ёлочка с жидкостью, спрей парфюмированный в комплекте с елочкой. это мужской аромат прям. Многим нравится Контекс Warning само собой. Елочка Пина Коллада это зараза вообще термоядерная. Причем в начале она жуть как прет, сильно и запах не тот, а вот именно когда подвыветрится, уже нежный сладкий запах. Прям настроение приподнимает.

Авто: Opel Astra
Areon Ароматизатор

Решил наполнить машину приятным ароматом. Вот решил попробовать вот такую вонючку). На моё взгляд это самый нормальный вариант, за относительно небольшую цену, и хватает на долго. Как только чувствуешь что аромат пропадает просто пшикаешь из флакона на ароматизатор))).

Авто: BMW 5er
Areon Ароматизатор

Купил для Лосика новый ароматизатор в салон. Старый точно такой работал почти год. Что меня каждый раз поражает, так это его упаковка. Аромат мне нравится, не сильный и в то же время чувствуется.

Авто: Volvo XC70
Areon Ароматизатор

Сам пользуюсь уже 10 лет одним и тем же — в стекляшке с деревянной крышкой. Хорошо пахнет и хватает ровно на полгода. Я беру постоянно одной фирмы… Areon Fresco

Достоинства: Качество, Запах, Срок работы
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Areon

Другие ароматизаторы