Отзывы об ароматизаторах Areon

Визуальный эффект:

Areon
Болгария

Areon Ароматизатор

Areon X VERSION, увидел у друзей такие ароматизаторы в машине, пахнет вкусно и решил сам поискать в городе такие, то же самое что и елочка только стильнее и красивее.

Areon Ароматизатор

Прям ооооочень тащусь от Areon Summer dream. Когда-то покупал вонючки типа «ёлочки» Contex «Sex наша работа», но выдыхались быстро, долго искал этот запах в виде нормальной вонючки и нашёл ))

Авто: Skoda Rapid
Areon Ароматизатор

Раньше часто покупал Contex «Секс наша работа», но в последнее время очень много подделок. Сегодня приобрел AREON «Summer Dream», реально пахнет, как Contex. Артикул: FRTN37.

Areon Ароматизатор

Случайно понюхал такой, понравился. Смотрится по хуже Slim, но аромат классный.

Авто: Hyundai i30
Areon Ароматизатор

Я для себя недавно открыл аромат, при котором ещё только учился водить авто в далёких 90-х, фирма Areon, ностальгия прям, запах по всему вагону стоит, но заканчивается быстро)

Areon Ароматизатор

Ареон беру в колбочках. Черный Кристал, Патти, или новый автомобиль. Пахнут отлично для рабочей авто! 2 месяца выдерживают. Отбивают отлично посторонние запахи.

Авто: ГАЗ Газель
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Areon

Другие ароматизаторы