Отзывы об опорах амортизатора АСОМИ

Управляемость:
Резина:

АСОМИ

АСОМИ Опора амортизатора

У меня были новые задние опоры Асоми (купил с дуру ради любопытства). Я на них проехал 50 км., снял и поставил обратно заводские. Лично для меня заводские лучше. И еще они завышали клиренс на 1,5 см. — меня это не устраивает принципиально.

АСОМИ Опора амортизатора

Установка банальной подвески калиноспорт на стойках плазы спорт или дэмфи решает все проблемы. По опорам — асоми ходят вечно. Сс20 — как вариант.

АСОМИ Опора амортизатора

АСОМИ Комфорт Про продержались около 18000 км и захрустел подшипник. СС20Х2 работают уже год и около 25000 км, не ржавые, на жесткой подвеске!

АСОМИ Опора амортизатора

Долго собирался попробывать поставить эти штуки и вот решился.

По ощущениям:

1. Управляемость не изменилась
  2. Во время тест-драйва на природе и шашлыках задняя часть кузова вела себя ощутимо мягче как-то (пружины жесткие стоят желтые). Однозначно энергоемкость задней подвески улучшилась.
  3. По части шума изменений не заметил.

В общем рекомендую (естественно всем осознающим что супер-мега прихода от 2 резинок быть не может просто.

• Резина:

У меня спереди опоры Асоми 2110, первые 2 недели на больших ямах чуть-чуть стукали верхним отбойником (шайба фигурная), затем их резина видать поджалась утрамбовалась, уже пол года тишина на ямах и лежачих полицейских!

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора АСОМИ

Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти АСОМИ