Отзывы об опорах амортизатора АСОМИ

Управляемость:
Резина:

АСОМИ

АСОМИ Опора амортизатора

Я себе поставил весь перед Асоми. Сразу заметил, что перестала греметь панель. Через 80000 навернулась одна стойка. Поставил б/у стоковые, но с опорами и пружинами Асоми. Проездил сколько-то на них (где-то 15000).

Асомовские опоры у меня прошли уже больше 100000. Причем эксплуатация авто очень жесткая — постоянно с грузом и с весны до самой зимы несколько раз в неделю, а иногда и чаще по грунтовкам.

Причем замечу, что с разными стойками, но с этими опорами панель не гремит на мелких кочках. На стоковых опорах гремела ужасно.

АСОМИ Опора амортизатора

Я на саксы поставил опоры асоми. Руль стал легче крутиться. Проехал почти 20 к на них разницы как было и как сейчас не заматил. Вот только если руку положить на поверхность опоры и раскачивать кузов чувствуются стуки. На второй опоре тоже самое.

Пробег: 20000 км
АСОМИ Опора амортизатора

На самом деле чет пока мне не особо нравиться с асоми, вроде и мягко, приятно, но не хватает той жесткости, что была на стоковых опорах. Я сразу почувствовал разницу в управлении. Иногда когда закладываешь в поворот крутой, морду может сорвать и понести.

Раньше такого не замечал. Возможно это из-за задратой морды, надо резать пружины.

АСОМИ Опора амортизатора

Эти опоры просто не предназначены для моего стиля езды. За год проехал около 50 т.км. большую часть по трассе, по очень фиговой трассе и я особо не заморачиваюсь с качеством покрытия (в плане скорости).

Конечно после обычных опорников рулится вобще кайфово, мягонько и четко, никаких звуков (сейчас тоже кстати).

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора АСОМИ

Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти АСОМИ