Отзывы об основных глушителях Atiho

Коррозия:
2.5

Atiho

• Подавление шума:

Решил поменять задний глушитель. Решился купить Atiho. Сам глушитель встал как родной. Не каким герметиком не обрабатывал работает отлично, тихо. Доволен как слон.

Авто: Fiat Albea
Atiho Глушитель

Заказал глушитель на Матиз фирма ATIHO 06703AL, в месте развальцовки шва, сифонит! И это новый глушитель, совместное производство Италия — Россия.

• Подавление шума:

Давно мне не давала покоя идея поставить тихий прямоток. Сначала думал о Stinger'е. Но его звук да и качество самого глушителя меня не устраивали. Выбрал штатный прямоток Saab 9000 фирма Atiho. В общем я добился желаемого результата. Звук стал басистый, а в салоне его сооовсем неслышно.

Atiho Глушитель

Atiho - самый дерьмовый производитель выхлопа из всех возможных, я даже не уверен, что «ижорский глушитель» был бы хуже… Задняя труба сгнила за год. Купил такую же: результат аналогичен.

Брал более дорогую версию из алюминизированной стали. Ну и гнилые болты тоже только они умеют подавать…

Авто: Opel Omega
Atiho Глушитель

Я ставил глушитель фирмы Atiho от 3-х литрового toyota 4runner, хватило на пять лет, только банка прогорела наверно из-за того что выбит катализатор, единственная проблема была при установке наш родной с права проходит, а тоетовский на лево.

Обрезал и переварил как надо (26700AL ATIHO).

• Подавление шума:

На пробеге 91207 км заменил заднюю часть глушителя. Запчасти на скрине. Шум от такого глушака сильный. Выбирайте другой.

Авто: Kia Spectra
Atiho Глушитель

В прошлом году поменял среднюю часть и глушитель, на свою пятидверку 2.0 GDI брал российский Atiho: Atiho 16707AL, Atiho 16407AL средняя часть. В итоге средняя часть встала отлично, глушитель по всем изгибам и креплениям встаёт отлично.

Но видимо он от трехдверки, поэтому концевую трубу удлинил на 20 см.

Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
Артикул: 16707AL Узнать цену
  • Подавление шума:

Наткнулся на пост о продаже глушителя atiho saab с уже готовыми насадкой и «гусем» для ланса 9. Ну звезды сошлись прям и забрал себе его. Сегодня плставил. По сравнению со звоном стингера это небо и земля! Работает тише это точно.

Пока еще не понял конкретной разницы но звук определенно другой.

• Коррозия:
  • Подавление шума:

Был куплен глушитель ATIHO. Установка прошла без проблем. Езжу с ним полгода уже, нареканий нет. Очень тихий, не пердит и т.д. Следов корозии нет, думаю прослужит долго. Родной отбегал ровно 5 лет.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о глушителях Atiho

Другие глушители
Популярные запчасти Atiho