Отзывы об основных глушителях Atiho

Коррозия:
2.5

Atiho

Atiho Глушитель

Народ, не знаю как у кого, но у меня глушак держится исправно три года! Все работает как часы – тихо и надежно. Atiho – нормальная торговая марка, ориентирована на изготовление аналоговых автозапчастей. Если есть деньги – покупайте дорогие брэнды, которые будут гнить и прогорать точно так-же как и аналоги. За аналоги хоть денег не много нужно отдавать, не так жалко когда они выходят из строя...Это мое мнение…

Достоинства: Долго служит,хорошо работает, не дорогая цена.
Недостатки: Нет.
Atiho Глушитель

Atiho сами по себе глушители нормальные, как на аналог, самое то что нужно для вашего автомобиля, не дорогие самое главное и качественные. Но капля дегтя в бочке меда все-таки есть – когда устанавливал на свое авто, пришлось немного подрихтовать молотком. На этом все неприятности исчезли, установили на место хорошо, работает так нужно, не жалуюсь.

Достоинства: Не дорогой, хорошее качество.
Недостатки: Пришлось поработать молотком, размеры чуть не те.
Atiho Глушитель

По не осведомленности о данной торговой марке, купил себе глушитель. Поставил. И такое ощущение что моя машина на старом гнилом и дырявом глушителе работала намного лучше и тише. И это причем не только мое мнение, а еще и моего друга и моих пассажиров. И что делать теперь не знаю, деньги выкинул на этот аналог, а он работает громко… С другой стороны может все таки мне не нужно сетовать на глушитель, а лучше поехать на СТО да провериться, может и не в нем дело…Короче смешанное у меня чувство после начала пользования глушителем Atiho.

Достоинства: Дешевый аналог.
Недостатки: Громко работает машина.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о глушителях Atiho

Другие глушители
Популярные запчасти Atiho