Отзывы о дефлекторах AUTO CLOVER

Визуальный эффект:

AUTO CLOVER
Южная Корея

AUTO CLOVER Дефлекторы

В AlVI меня бесит передние дефлекторы. Окно хрен приоткроешь капает прямо на дверь. A utoclover всем хорош, но цена конь. А в VSTAR то, что задний не заходит на форточку, так и хрен с ним она все равно не открывается. Функционал не теряется.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрел ветровики фирмы autoclover модель а115,. Лучшие как по мне для данной машины.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Осенью 2019 года установил себе на Флюенс вот такие недорогие дефлекторы! За эти деньги достойно выглядят! Код для заказа: CRWV030 AUTOCLOVER.

Авто: Renault Fluence
Артикул: CRWV030 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Как и на прошлую флюху заказал себе уже проверенные и недорогие ветровики (артикул KRWV81). Хорошо зарекомендовавшие себя, от керхера на мойке самообслуживания не отваливаются, скотч держит хорошо, внешний вид также в норме.

Авто: Renault Fluence
Артикул: KRWV81 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобретены и установлены корейские дефлекторы окон Auto Clover. Они состоят из 6 элементов. Смотрятся на мой взгляд — отлично.

Авто: Kia Soul II
AUTO CLOVER Дефлекторы

Корейские дефлекторы окон фирмы Auto Clover. Атикул: D757. В комплекте 6 элементов. Что понравилось дефлекторы не смотрятся как инородное, а вполне себе имеют завершенный (эстетически) вид.

Артикул: D757 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Заменил дефлекторы окон ALVI на Autoclover, результатом доволен.

AUTO CLOVER Дефлекторы

При покупке машина досталась мне с хромированными дефлекторами окон. Поездив какое-то время, решил их все таки снять, т.к. просто не понравились мне)

Авто: Kia Optima
1 2 3 4