Дефлекторы

Дефлекторы для Honda CR-V

AUTO CLOVER Дефлекторы

Оригинальные не понравились, т.к. слишком большие. Дефлекторы конторы Auto Clover, небольшие и аккуратные, то что надо! К тому же, пассажирскую дверь закрывают полностью! А оригинал и клоны оставляют ~ 1 см без дефлектора!

Заказал и поставил :). В комлекте 6 шт, по 3 на каждую сторону. Парт номер C006. Хорошо упакованы. Еще один плюс — скотч на них идет 3M :).

Авто: Honda CR-V IV
Артикул: C006 Узнать цену
Nordlander51

Прилепил такие дефлекторы, у меня 6 элементов. Честно говоря их эстетическим видом я не доволен. На рекламном фото выглядит все иначе. А в действительности аляповатый «калхоз» с мебельной блестючкой. Но это чисто мое видение.

EGR Дефлекторы

После покупки машины немного напрягало отсутствие ветровиков (дефлекторов), особенно с наступлением осеннего периода. Выбор был между китайскими, тайваньскими и австралийскими дефлекторами.

Пощупав, послушав продавцов выбор пал на компанию EGR, качеством и видом полностью доволен. Рекомендую.

COBRA TUNING Дефлекторы

Решил обновить внешний вид машинки! Дефлекторы установил фирмы Cobra Tuning! Выбор сделал в пользу этой фирмы, так как на третьем поколении ЦР-В стояли тоже этой фирмы и продержались 10 лет! эксплуатации!

На наше поколение есть дефлектор и на третье окно! Роли оно никакой не играет, но законченный вид придаёт! Всем кто против то это моя машина! мой выбор))))

SIM Дефлекторы
valter47

На днях установил дефлектор капота. Мне нравиться сам внешний вид с дефлектором! Дефлектор стоял и на третьем поколении, и визуально радовал меня. Морда машины казалась наверное чуть более агрессивной.

Вот и здесь ситуация повторилась! Установка заняла не более 30 минут. Дефлектор держишься на скобах! А на фоне черного цвета машины, практически незаметен и не бросается в глаза!

COBRA TUNING Дефлекторы

Уже порядком достали грязные окна в мокрую погоду, заказал дефлекторы, выбрали Cobra Tuning без хрома, клеятся на узкую полоску пластика, держится крепко, смотрится огонь! Но, по итогу — окно все также в грязи.

SIM Дефлекторы
valter47

Смотрел машины с дефлектором EGR и SIM, мне больше нравился второй. Мне нравиться когда дефлектор закрывает от крыла до крыла, но EGR визуально коротковат для меня!

Авто: Honda CR-V

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Другие запчасти для Honda CR-V

ТОП производителей дефлекторов для Honda CR-V

Данную запчасть для автомобилей Honda CR-V делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Россия, Австралия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для Honda CR-V на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие дефлекторы выбрать для Honda CR-V?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SIM. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы EGR - 14%.

Замыкает тройку фирма COBRA TUNING с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SIM получили 2 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 54 отзыва и 173 голоса.
  2. EGR заняли 1 место, с оценкой PR - 94. На основе из 54 отзывов и 205 голосов.
  3. COBRA TUNING - 5 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 61 отзыв и 191 голос.

Другие запчасти для Honda CR-V

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы Honda CR-V, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda CR-V среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.