Отзывы о дефлекторах AUTO CLOVER

Визуальный эффект:

AUTO CLOVER
Южная Корея

AUTO CLOVER Дефлекторы

Заказал корейские дефлекторы Autoclover dark smoke. Заехал в гараж и наклеил, управился где-то за час. Пару слов о качестве: добротная коробка, каждый элемент в пакете, есть даже салфетка для обезжиривания поверхности (бестолковая, конечно, но приятно), встали идеально.

Авто: Kia
Артикул: D778 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Решил поставить дефлекторы на окна, купил AUTOCLOVER 9136840854. Подходят нормально, на передних дверях на пару миллиметров длиннее. Процесс установки элементарен: протёр кромки дверей, примерил дефлекторы, обезжирил двери и приклеил.

Обзору не мешают, +10 к крутизне машины и можно в дождь проветривать)).

AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрел и установил корейские дефлекторы Autoclover в черном цвете из 6 составляющих. Качество изготовления отличное! Смутил меня один момент что пришли они без коробки, просто в пакетиках. Внешний вид с ними мне нравится больше!

Из салона просвечивают, обзору не мешают и на скорости не свистят. AUTOCLOVER D757.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Поставил дефлекторы (ветровики) корейской фирмы Autoclover. Хотел приобрести черные с хромовой полоской, но не было в наличии на момент покупки. Понравился дизайн и то что они не широкие и достаточно плотно к дверям прилегают.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Корейские дефлекторы AUTOCLOVER, артикул D757, что интересно, их не четыре, как обычно, а шесть. Установка проблем не вызвала, четко сделаны, идеально подошли. По мне, вид авто стал лучше.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Недавно нашел хороший вариант за нормальные деньги. Новые дефлекторы AUTO CLOVER A085 (A112).

Артикул: A085 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрели дефлекторы Autoclover made in korea, что не маловажно! Этой же фирмы стояли на моей KIA и очень даже себя зарекомендовали. Внешний вид красивый, да и фунционал свой выполняют). Вечером в теплом гараже с феном провели установку.

Как смотрится внешне — мне нравится.

Авто: Hyundai Creta
AUTO CLOVER Дефлекторы

Ура вот и я стал обладателем таких дефлекторов, могу отметить что скотч хороший держит крепко, Ветровики меньше предыдущих, стало меньше свиста ну и аккуратненько стало)))))

AUTO CLOVER Дефлекторы

Прикупил дефлекторы на двери (6 элементов) Autoclover. Установка вопросов не вызывала, все просто обезжириватель и двусторонний скотч, главное косо не прилепить. Дефлекторы понравились, чужеродно на авто не смотрятся, имхо, как там и были. Думаю неплохо смотрятся.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Самые лучшие ветровики на данный момент что я встречал. Состоят из 6 элементов. Качество и стиль на 5+. Made in Korea. Артикул d757.

Артикул: D757 Узнать цену
1 2 3 4