Отзывы о дефлекторах AUTO CLOVER

Визуальный эффект:

AUTO CLOVER
Южная Корея

AUTO CLOVER Дефлекторы

Дошли руки наклеить дефлекторы окон. Выбирал долго. В итоге заказал в автодоке AUTOCLOVER. И не прогадал. Держатся отлично, сели ровно. Арт KRWV111

AUTO CLOVER Дефлекторы

Искать решил такую модель чтобы задний был до конца окна, а не обрубок. Смотрятся довольно хорошо — не как какие то лопухи, машина во внешнем виде практически не изменилась.

AUTO CLOVER Дефлекторы

НУ что, вот и пришли долгожданные ветровики… Скажу сразу, что они ПОЧТИ идеально подходят, самое главное это необходимо к имеющейся липкой ленте наклеить еще один слой рядом, иначе на изгибе отходят. Не понятно почему, они как будто немного изогнутые.

Артикул 890928-01 KR-WV-111 (Autoclover).

Авто: Kia Soul
AUTO CLOVER Дефлекторы

Стояли оригинал MOBIS. Брать такие же не стал, и ценник не гуманный и хотелось другого, в итоге подвернулись AutoClover A119 по смешной цене. Результатом доволен, как то они мне больше подходят :)).

AUTO CLOVER Дефлекторы

Оригинальные не понравились, т.к. слишком большие. Дефлекторы конторы Auto Clover, небольшие и аккуратные, то что надо! К тому же, пассажирскую дверь закрывают полностью! А оригинал и клоны оставляют ~ 1 см без дефлектора!

Заказал и поставил :). В комлекте 6 шт, по 3 на каждую сторону. Парт номер C006. Хорошо упакованы. Еще один плюс — скотч на них идет 3M :).

Авто: Honda CR-V IV
Артикул: C006 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Получил дефлекторы Auto Clover и установил их на автомобиль. До этого никогда не устанавливал никакие изделия такого плана. Данные понравились своей малозаметностью, законченностью линий, функциональностью!

Красиво смотрятся на машине! Обзорность не уменьшают, зеркало не перекрывают. Минусов пока не обнаружил. Проверено, и не только мной! Могу смело рекомендовать! Артикул — AMD.DK292. То же самое могу утверждать спустя три года после установки.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Долго сомневался, думал какой ставить и ставить ли ваще, решающую роль сыграл спортаж на улице с дефлектором от autoclover, такой гармонии капота и дефлектора другим производителям ни когда не удовалось достичь, сразу же заказал себе такой же.

Поставил и доволен как кот в конце марта!

AUTO CLOVER Дефлекторы

Я себе заказывал такие: AUTOCLOVER Дефлекторы окон артикул A037. Дешево и сердито, помыл резинки зачистил наждаком, хорошо протер спиртом и приклеил на родной скотч. Правда задние не ставил, особой необходимости в них нет.

Авто: Chevrolet Lanos
Артикул: A037 Узнать цену