Отзывы о щетках стеклоочестителях Avantech

Южная Корея

Резинки выбрал на пробу:

1. Резинка щетки стеклоочистителя avantech 400мм 16 арт. ARR16
  2. Резинка щетки стеклоочистителя avantech 650мм 26 арт. ARR26

В упаковке идет мин. 10 шт. Пользуюсь уже не активно 3-й день трут норм да и в «пердеже» пока замечены не были.

Авто: Kia Rio
Артикул: ARR-16 Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Были найдены недорогие и качественные щетки корейской фирмы Avantech в защитном кожухе. С этой маркой знаком, брал на прошлую машину их. Справляются нормально.

Авто: Nissan Teana
Avantech Щетки стеклоочистителя

Купил дворники AVANTECH в прошлом сезоне брал не могу конечно сказать что они прям ТОП, но на сезон хватило мне.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Много лет уже пользуюсь зимними в чехле. Для зимы считаю это лучшим вариантом. Avantech S21(525мм); Avantech S18(450мм).

Авто: Mazda Demio
Avantech Щетки стеклоочистителя

Долго выбирал щетки. Хотел именно гибридные но переставлять поводки дворников не хотел. И вот чудо случилось и в продаже появились переходники (ACL) для щеток без смещения! Замена заняла 5 минут. Результатом доволен на 200%.

Авто: Lexus LX
Артикул: AC-L Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Брал резинки AVANTECH, в полне не плохие - ARR16 и ARR26. Т.к. сами дворники уже поизносились и пластины ослабли, решил поменять на полноценные одноименные. Мне они очень понравились.

Похожи на Denso, тоже гибридные, но в разы дешевле: HL16 и HL26.

Артикул: HL16 Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Сегодня поставил новые щетки Avantech. Разница со старыми весьма ощутима. Avantech не слышно вообще. Доволен как слон.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Взял гибридные щётки для «праворуких тачек» от Avantech HR20 и HR18. Avantech HR20 & HR18. Смотрятся неплохо.

Авто: Honda Partner II

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Avantech

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Avantech