Отзывы о щетках стеклоочестителях Avantech

3.1

Avantech
Южная Корея

Avantech Щетки стеклоочистителя

Вот что купила — «Щетка стеклоочистителя гибридная на левый руль Avantech HL18 и Avantech HL24». Радости нет предела! Не ожидала, что за такую цену будут НА СТОЛЬКО прилично прилегать!

Авто: Hyundai i30
Артикул: HL18 Узнать цену
Avantech Щетки стеклоочистителя

Понравились данные щётки. Беру уже второй раз такие. По внешнему виду похожи на DENSO, только стоят в разы дешевле и трут неплохо. Размеры беру штатные 55 и 45см.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Я на свой LX ставлю 55 и 60 см соотвественно. Пробовал разные фирмы, Denso, Finwhale, Bosch, Avantech. Сейчас ставлю щетки Avantech, ходят столько же сколько и Денсо, а стоят в 2 раза дешевле.

Авто: Lexus LX
Avantech Щетки стеклоочистителя

Я Avantech использовал, в самые поганые зимние дни по сравнению с бескаркасными — можно жить, вместо ледяных палок на стекле дворники. По теплу так себе, но в зиму — вещь куда более пригодная для жизни, чем бескаркасное обмерзающее оно.

Avantech Щетки стеклоочистителя

На зиму взял Avantech Snowguard S-24, S-18. Просто супер. Они каркасные в «презервативе», рабочая часть мягкая, эластичная, короче доволен. На лето я покупаю резинки хорошего качества для своих штатных заводских щеток — ALCA 118000, профиль ёлочка.

Для лета идеальный вариант, недорогие и качественные, очень удобно монтировать их. Они на пластиковой направляющей просто вставляется в пазы и на конце имеется защелка, никуда не сдвигаются.

Авто: Kia Sportage
Артикул: S-24 Узнать цену
  • Разводы:

Уже больше года у меня стоят щетки для стеклоочистителей Avantech, отлично убирают и снег и воду, без лишних звуков. Ставятся очень легко, но при этом очень качественный крепеж. Зимой лед легко очищается. Единственное, немного шумят на больших скоростях.

Достоинства: Зимой нет проблем
Недостатки: Шумят на скорости
Avantech Щетки стеклоочистителя

Стояли у меня щетки avantech, которые мне очень понравились, но в какой-то момент начали оставлять разводы. Решил попробовать бескаркасные, выбрал именитую фирму, хватило новых щеток ровно на 2 недели. Было принято решение восстановить avantech, путем замены резинок. Стоят новые резинки недорого, установка занимает от силы 2 минуты. В итоге получил качество новых щеток avantech.

Авто: Kia Cerato II
Артикул: ARR24 Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Avantech

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Avantech