Отзывы о дефлекторах AVS

Визуальный эффект:

AVS
Не участвует в рейтинге

AVS Дефлекторы

Долго думал что купить из дефлекторов… куплен комплект от нашей российской компании AVS, качество хорошее. Сделаны из прозрачного ABS пластика, есть конечно косяки по прозрачности, но особо не мешает.

Авто: Ford Focus
AVS Дефлекторы

Купил машину, на ней уже стояли наружные дефлекторы окон. Мне они не нравились, откатал 2.5 года так и вот летом дошли руки. Заказал из Штатов, внутренние дефлекторы «AVS», по приходу, просто переклеил скотч на другую сторону и приклеил их на рамку стекла.

Как будто так и было с завода.

Авто: Chevrolet Tahoe III
AVS Дефлекторы

Сегодня прикрутил дефлекторы окон (ветровики), купил американские, фирмы AVS… ветровики качественные и не очень дорогие…главное их не надо приклеивать сверху, на них хоть и была двухсторонняя лента, но они вставляются в резинку рамки двери и там фиксируются… стеклам закрываться не мешают, на дороге не свистят.

Авто: Chevrolet Impala VII
AVS Дефлекторы

Прикупил супер пупер щиток от всякой живности наровящей в лобовое заглянуть. Фирмы AVS. На мой взгляд по мимо изменения угла обдува, сам щиток придает машине некий шарм.

Авто: Dodge Journey I
AVS Дефлекторы

Выбирать долго не пришлось и установил AVS. Сразу после установки попробовал их в деле, функцию они свою выполняли вот только шума ветра, а местами и свиста было уж очень много. Ну куда деваться, так как у нас шумки из начально нет, я и к этому привыкну.

За два года: пришлось переклеивать два раза (плохо сделаны переходы в некоторых углах), загрязнялись сильно передние боковые окна.

Авто: Mazda CX-5 I

Напишите свой отзыв о дефлекторах AVS

Сравнения дефлекторов AVS
Другие дефлекторы
Популярные запчасти AVS

Что мы знаем о дефлекторах AVS

Отзывы о дефлекторах AVS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avs-auto.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о дефлекторах AVS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на дефлекторы AVS.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах дефлекторов AVS:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Дефлекторы AVS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили дефлекторы AVS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVS на третьем месте в авторейтинге дефлекторов для: Ford Focus .