Отзывы о наборах инструментов АВТОДЕЛО

АВТОДЕЛО
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

АВТОДЕЛО Набор инструментов

Есть производитель «автодело» примерно такого же «аля китай» качества как Кузьмич. НО у них есть специализированный инструмент, который в разы, прям в разы дешевле оригинального, вот это конкуренция, вот это да, молодцы.

АВТОДЕЛО Набор инструментов

Купил в прошлом году Автодело из серии профешинел. Ни чего не рассыпается, все лежит на местах после пеиеноски. Недавно делал ходовку, крутил головками с воротком + наращивал трубку 70 см. Сначала думал поломается, нет выдержал.как бы не считаю этот инструмент высшего качества, но для ремонта своемашины довольно таки прочно и удобно.

И цена в 3 раза дешевле кинг тони.

Авто: Ford Focus
АВТОДЕЛО Набор инструментов

Я пришел к мысли о приобретении собственного набора инструментов. В итоге я выбрал фирму ''Автодело'', т.к. их цена была не высокой и по отзывам вроде тоже было все в порядке.

Набор инструментов (108 шт), набор гаечных ключей, набор 6-гранных звездочек, набор 12-гранных звездочек, молоток, пассатижы, кусачки, балонный ключ. На данный момент пользуюсь им уже пару месяцев, все устраивает.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов АВТОДЕЛО

Сравнения набора инструментов АВТОДЕЛО
Другие наборы инструментов
Популярные запчасти АВТОДЕЛО

Что мы знаем о наборах инструментов АВТОДЕЛО

Отзывы о наборах инструментов АВТОДЕЛО

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avtodeloinstrument.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о наборах инструментов АВТОДЕЛО. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на наборы инструментов АВТОДЕЛО.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов АВТОДЕЛО:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Набор инструментов АВТОДЕЛО в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов АВТОДЕЛО на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• АВТОДЕЛО на 6 месте в авторейтинге наборов инструментов для: Mitsubishi Galant .
  • АВТОДЕЛО на 8 месте в авторейтинге наборов инструментов для: Mercedes E-Class .
  • АВТОДЕЛО на 10 месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Passat .