Отзывы о термостатах OEM Lada (АвтоВаз)

не хватает 4 отзывов

3.1
2.0
Работа печки:
Скорость прогрева:

OEM Lada (АвтоВаз)
Не участвует в рейтинге

OEM Lada (АвтоВаз) Термостат

Пришли морозы, а с ними и беда. Завожу с утра после простоя, смотрю температуру показывает около 70, открываю капот и хвать за нижний патрубок а он теплый. Оригинал я ставил перед зимой и с пол года не походил.

OEM Lada (АвтоВаз) Термостат

Косяк нашел в Калине. Температура двиг. не поднимается выше 78 градусов по трассе. Термостат — ф топку. Вот думаю до ТО 1 ездить или сразу на гарантию.

• Работа печки:

Было — 22. Темпра при скорости 90 и печке на 1 скорости = 85. Термос исправен, но он слишком ранний. Летом super cool. Зимой же приходится холодновато.

Напишите свой отзыв о термостатах OEM Lada (АвтоВаз)

Сравнения термостата OEM Lada (АвтоВаз)
Другие термостаты
Популярные запчасти OEM Lada (АвтоВаз)

Что мы знаем о термостатах OEM Lada (АвтоВаз)

Отзывы о термостатах OEM Lada (АвтоВаз)

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lada.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о термостатах OEM Lada (АвтоВаз). Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на термостаты OEM Lada (АвтоВаз).

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах термостатов OEM Lada (АвтоВаз):

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Работа печки - влияние на работу отопителя и температуру в салоне - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Термостат OEM Lada (АвтоВаз) в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили термостаты OEM Lada (АвтоВаз) на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Lada (АвтоВаз) на 5 месте в авторейтинге термостатов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  • OEM Lada (АвтоВаз) на 9 месте в авторейтинге термостатов для: ВАЗ (Lada) Priora .
  • OEM Lada (АвтоВаз) на 11 месте в авторейтинге термостатов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .