Отзывы о шинах Barum

Шум:

Barum
Чехия

Barum Шины

Поставил R14 K&K Полярис + летние Barum. Возрасла уверенность на высоких скоростях, немножечко упал разгон. Машина смотрися на порядок круче.

Barum Шины

Когда практиковал на бензиновом VW (без климата) при переходе на зимние липучки BARUM расход подскакивал на 0.5 литра. Это при ровной неизменной погоде во время переобувки. Т.е. это именно от влияния резины, а не от температуры, состояния дороги и кол-ва потребителей.

Размер: зимние брал на шаг уже с сохранением диаметра.

Авто: Volkswagen
Barum Шины

У меня на ТАЗу, когда я его взял уже стояла Barum. Не знаю, сколько ее до меня юзали, но я на ней прошел еще 34 тыка и летом и зимой и никаких проблем не было. Гребла без проблем по любому покрытию.

Barum Шины

ВСМПО, АТ, Слик — по-любому классные диски. У самого штатные Барум Бриллиантс — в принципе устраивают.

Barum Шины

Стояли зимние Мишлен 165/70R13, поставил летние Барум 185/60R14. Поехал, сначала был просто в шоке. В крайних положениях передние колеса трутся о подкрылки, а задние на кочках об задние — это мелочи.

Вот руль крутить стало гораздо тяжелее, это неприятно. По ощущениям машина потеряла в динамике и тормозить стала тяжелее, вот это вообще отвратительно. Вобщем, растроился.

Напишите свой отзыв о шинах Barum

Другие шины