Отзывы об автомобильных держателях Baseus

51 отзыв

Baseus
Китай

Baseus Автомобильный держатель

Купил сей девайс еще в солярис. Попробовал поставить в soul, но не судьба. Оказались толстые дефлекторы, и не хватало длины для зацепления. Разобрал и изготовил новый металлический держатель на 5мм длиннее и с большим радиусом на конце.

Прикольная штука. Сама зажимает и начинает заряжать по беспроводной зарядку. Сзади есть сенсорная кнопка для разжатия. Новая держалка на 5мм длинее.

Авто: Kia Soul
Baseus Автомобильный держатель

Надоело каждый раз брать и ложить телефон вниз. Захотел держатель именно на магните, т.к очень удобно. Взял с Али недорогой baseus. Качеством доволен, тф держит просто отлично!

Авто: Ford Fusion
Baseus Автомобильный держатель

Покупал такого типа держатель фирмы Baseus. Заказывал, разумеется, у наших китайских гениев. Так выходит, что машина часто остаётся на солнце, и смею заметить, что не отвалился, не смотря на высокие температуры.

Baseus Автомобильный держатель

У меня IPhone 6s Plus в чехле и тоже на таком держателе вот уже 2 года. Пользуюсь и ничего не болтается. На телефоне навигационная система, а бонусом летом когда жара, а у тебя клима работает, то охлаждает его во время зарядки.

Авто: Toyota RAV 4
Baseus Автомобильный держатель

Прочитав о разных видах креплений и устав кидать взгляд на телефон в подстаканник решился. Крайне не хотелось портить вид панели и поэтому остановился на креплении к вентиляционной решетке.

Пересмотрев много разных вариантов остановился на креплении Baseus. Выполненной очень качественно. В комплекте 2 пластины для телефона, одна из которых обшита в кожу.

Сейчас поездив с эти креплением могу смело рекомендовать! Держится отлично, не сползает.

Авто: Toyota RAV 4
Baseus Автомобильный держатель

Магнитный автомобильный держатель для телефона Baseus. Доехал до Минска за 15 дней. В комплекте есть круглая маленькая и прямоугольная большая пластины. В инструкции сказано, что большую можно засунуть внутрь чехла. Но у меня толстый чехол — плохо магнитит.

Пришлось клеить на чехол снаружи. Качество отличное. 3М скотч в комплекте держится отлично. Искал держатель именно с прямоугольной площадкой, для монтажа справа от кармашка.

Были варианты с креплением в дефлектор воздуховода — считаю, что тяжелым телефоном со временем можно сломать пластик дефлектора.

Авто: Kia Cerato
Baseus Автомобильный держатель

Давно хотел себе в машину держатель с беспроводной зарядкой, но всё не нравились мне крепления их и качество. А тут увидел случайно обзор и загорелся. Выбрал магазин и сделал заказ. Сегодня забрал.

Установил со стороны пассажира. Держатель автоматически захватывает смартфон по датчику приближения встроенному в него, а чтобы достать телефон нужно прикоснуться к кнопке сбоку держателя. Вообщем доволен и рекомендую сей девайс.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Baseus

Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Baseus