Отзывы об автомобильных держателях Baseus

51 отзыв

Baseus
Китай

Baseus Автомобильный держатель

Посоветовали купить вот такой держатель. Сегодня получил, распаковал — очень доволен. Качество отличное, и в дизайн интерьера вписался замечательно — как будто оригинальный аксессуар!

Авто: Mercedes M-Class
Baseus Автомобильный держатель

Такой уже стоит у меня в Дастере и отлично себя зарекомендовал.

Авто: Renault Duster
Baseus Автомобильный держатель

Приобрёл у китайских товарищей сей девайс. Удобная штука, беспроводная зарядка для телефона, автозахват телефона при установки в держатель и автоматическое ослабление держателя при извлечении из держателя.

Переделал крепление сразу же, не нравятся мне крепления на дефлектор воздуховода, над кнопкой аварийки в стародавние времена уже стоял держатель обычный, его снял давно, а отверстие осталось, туда и прикрепил.

Авто: Toyota RAV 4
Baseus Автомобильный держатель

Увидел у знакомого сенсорный держатель для телефона с функцией беспроводной зарядки и захотел себе такой же. Беспроводной зарядки у меня конечно в телефоне нету, но пользование держателем очень удобное.

Пробовал всякие магнитные, телефон падал. С прищепкой неудобно ставить телефон на место. Зарядку для держателя можно купить в виде наклейки, приклеив на заднюю панель, но по отзывам пишут что очень долго заряжает, я думаю она мне не понадобится.

Главный фактор - удобство от работы держателя, по которому впринципе и купил. Считаю что стоит своих денег. Заказывал на али, пришло да 15 дней. Посмотрим на сколько хватит игрушки.

Авто: Kia Rio
Baseus Автомобильный держатель

Держится супер! Советую))). Baseus - Универсальный Автомобильный держатель для телефона, 360 градусов, gps.

Авто: Opel Astra H
Baseus Автомобильный держатель

У меня лопатофон 6,5 дюймов и магнитный держатель Baseus. Зачетная тема. По фиг ямы, по фиг огромные ямы, по фиг ужасная дорога в виде стиральной доски )))), не шелохнется, и это с учетом того, что у меня магнитный держатель приклеен не к телефону, а к мягкому бамперу. Если к жесткому бамперу или задней крышке приклеить - вообще жесть будет.

Сам держатель крутится на 360 градусов, телефон можно вращать как угодно. Вот же придумали.

Авто: Great Wall Hover
Baseus Автомобильный держатель

BASEUS Универсальный автомобильный держатель телефона на 360 градусов, GPS, магнитный держатель для мобильного телефона, для iphone 8 7 Samsung. Отлично держит 5'5 и 6", удобно.

Авто: Honda Freed
Baseus Автомобильный держатель

Телефон на держателе, BASEUS держатель. Что могу сказать телефон iphone 5s держится очень хорошо, LG K10 тоже не сваливается, на него я приклеил маленькую пластину.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Baseus

Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Baseus