Отзывы о шаровых опорах Белмаг

Смазка:

91 отзыв

Белмаг

Белмаг Шаровая опора

Белмаг с синим пыльником и уникальной голограмой с микротекстом прошёл всего 6 тыс (при установке Литол закладывал и обмазывал шар), потом 2 тыс щёлкал и я заменил на Трек Чемпион.

Белмаг Шаровая опора

Года 2 назад поставил нижние белмаговские, еще и смазки сам добавил. А через километров 400 такое началось, на каждой кочке, на каждом камушке, несмазанная телега и то тише скрипит. Люди на улице оборачивались. Никакая смазка не помогла, вылечилось только заменой.

Толи левак попался (какие-нибудь восстановленные), толи они такого качества сами гонят.

С белмагом у меня другая история. Захожу я в магазин покупать шаровые, а мне говорят: Ваших шаровых нет, купите белмаг, он лучше. А тут край приперло. Подумал что продавец не врет… Ровно через 1000 км я распластался на асфальте как та корова в бомболюке.

С тех пор про белмаг ничего хорошего сказать не могу.

Белмаг Шаровая опора

Шарове полгода назад ставил белмаг, дак вот эти шаровые настолько прикипели, что палец можно было свернуть только в тисках, накинув на него трубу. Зла не хватает прошли всего 2 тысячи.

Пробег: 2000 км
Белмаг Шаровая опора

В прошлом году менял нижние шаровые белмаг. Одна прошла 16 тыщ и защёлкала после того как поймал яму на скорости, а вторая заскрипела в районе 25 тыщах. До этого того ставил белмаги и те честно ходили по 50-55 тыщ и когда их менял, то они были как новые.

• Пыльник:

В июне прошлого года поставил одну шаровую белмаг т.к. одна старая закусывать начала. В эти выходные заметил что пыльник на шаровой превратился в труху, снял шаровую, воткнул обратно с синим пыльником от старой.

Вывод: шаровая может быт и ничего, но пыльник у неё полное г.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Белмаг

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Белмаг