Отзывы об амортизаторах BJS

Комфортность:

BJS
Нидерланды

BJS Амортизаторы

Амортизатор стучит в холод, по той причине что масло в нем замерзло, а замерзло оно потому что стали лить дешевое г… не выдерживающее низких температур, родные в -30 и ниже превращались в телегу, а эти уже в -20, значит синтетику заменили на полусинтетику, в китайском г… BJS (которые мне посчастливилось ставить на акцент), все тоже самое начиналось при -5, там вообще видимо минералка залита.

BJS Амортизаторы

Заменили передние амортизаторы. Я пришел к выводу, что ограничусь амортизаторами BJS. DG3205 и DG3206. Заменил отбойник на 20460 ROSTECO. Все получилось и пока всем доволен.

BJS Амортизаторы

У меня бабаха не было до тех пор пока я аморты в том году на финвале не поменял. Стояли красненькие bjs. Всем устраивали, никогда не слышал никаких бабахов…

BJS Амортизаторы

Мне повезло это Г… на акцент поставить, в них наверное была залита минералка, и при -10 авто превращалось в телегу, за зиму опоры стойки в утиль. BJS китай (хоть и пишут что нидерланды), подкупают ценой и наличием пыльника в комплекте, из плюсов все.

BJS Амортизаторы

Купил самые дешевые. Это видно даже по их цвету)) эти амортизаторы служат и по сей день, уже 75000 прошли. Машина управляется хорошо, не стучит не гремит.

1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах BJS

Другие амортизаторы
Популярные запчасти BJS

Что мы знаем о амортизаторах BJS

Отзывы о амортизаторах BJS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах BJS.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 49 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 35 позицию, уступая таким производителям как WEBER и KRONER , но опережая амортизаторы MEYLE и MAGNETI MARELLI.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов BJS:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Амортизаторы BJS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы BJS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BJS на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Hyundai Elantra .
  2. BJS на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Mazda 323 .
  3. BJS на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Opel Insignia, Hyundai Santa Fe .

Амортизаторы BJS в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов BJS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или BJS, OEM Lada (АвтоВаз) или BJS, KRONER или BJS, OLD MAN EMU или BJS, damp или BJS .