Отзывы о стойках амортизатора BJS

Комфортность:

BJS
Нидерланды

BJS Стойки амортизатора

У меня предидушие стоики BJS прошли передние 60 тысяч и жалко было менять, т.к в хорошем состоянии были, конечно они устали…не текли, и стоили в 3 раза дешевле оригинала.

BJS Стойки амортизатора

У меня уже третью зиму бегают стойки от BJS этим летом ездил на вибростенд не менее 70% жизни во всех черырех. Езжу я откровенно говоря не жалея ходовки, и в -40 на сугроб и летом 70 по бездорожью.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора BJS

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти BJS

Что мы знаем о стойках амортизатора BJS

Отзывы о стойках амортизатора BJS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стойках амортизатора BJS.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как Finwhale и AMD , но опережая стойки амортизатора АСОМИ и JD.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора BJS:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - пока нет оценки
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - пока нет оценки

Стойки амортизатора BJS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора BJS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BJS на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Nissan Almera Classic .

Стойки амортизатора BJS в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора BJS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: SHINKAI или BJS, MARSHALL или BJS, Japanparts или BJS, ZEKKERT или BJS, АСОМИ или BJS .