Отзывы о видеорегистраторах BLACKVUE

Функционал:

BLACKVUE
Южная Корея

• Функционал:

Задумался о покупке видеорегистратора. Не люблю «приблуды» с висящими проводами, дурацкими экранами. Уважаю компактность и простоту конструкции + качество картинки. Из плюсов:

1. Форма. Маленький цилиндр, который снимать очень легко и быстро.
  2. Снимает 60 кадров в секунду. Простым языком это значит, что на скорости больше 40 км/ч все равно будут видны номера.
  3. Простота монтажа.
  4. Ночная съемка.
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Volvo V40
Артикул: DR750S Узнать цену
BLACKVUE Видеорегистратор

Установил самостоятельно данный девайс, заняло минут 30, из проводки виден «хвостик» у самого регистратора и выход из прикуривателя. Обзор не загораживает, GPS встроен, основные возможности просмотра на ПК, хотя в смартфон загружается приложение, просмотр по Wi-Fi.

Госномера читаемы, в том числе в темное воемя суток.

Авто: Volvo V90
  • Функционал:

От предыдущей машины остался старый, но надежный радар-детектор Sho me G900. Спасал он меня очень много раз, и полностью оправдал свою стоимость. Думал приобрести себе combo радар-детектор, но по моему мнению у каждого устройства должно быть только одно предназначение, либо радар-детектор, либо видеорегистратор.

Поэтому было решено купить видеорегистратор Blackvue dr650gw-2ch. Регистратор конечно отличный. Качество съемки на высоте. Есть дополнительная камера снимающая все что происходит сзади.

«Общаться» с регистратором можно по средствам приложения на смартфоне или через флэшку. В целом, рекомендую.

BLACKVUE Видеорегистратор

Еще с прошлого авто себя очень неплохо зарекомендовал видеорегистратор ф. Blackvue. По моему мнению это «Ролс-Ройс видеорегистраторов» ;) но это лично мое мнение. На новую машину поставил такой же, но более свежую модель.

У нее есть возможность вывода записанного видео на смартфон через вайфай. Разместил непосредственно за зеркалом заднего вида (как и рекомендовано производителем), вот только объектив немного смещен относительно центральной оси, но не на много.

Достоинства: Качество
BLACKVUE Видеорегистратор

У меня до этого MIO стоял — писал так же, как и этот несмотря на заявленные в нем фишки супер записи и супер качества… на глаз не отличить... По сборке у меня нет претензий… ИНОГДА… примерно раз в год начинают верещать чтобы «проверили карту» памяти… форматируешь ее и все...

По WiFi: он самый обычный стандартный… не 5Ггц конечно и не АС стандарта… Минус в том медленного вай фая, что когда кидаешь записанный файл на смартфон в память, то сливается он не так быстро… не час конечно, но и не за пару секунд...

BLACKVUE Видеорегистратор

Если что то мало ломающиеся и норм. качества, то Blackvue, Thinkware, Datakam (сколько бы его не обсерали). Trendvision Tdr 719S, SrteetStorm находятся в очень тяжёлом состоянии.

Мне кажется они останутся только с детекторами. Они у них полюбасу самые крутые.

• Функционал:

Используя этот регистратор 3 года я решил его на оптиму поставить, своих денег стоит ещё и как!

1. Он миниатюрен его практически не видно, что не мешает обзору;
  2. Он удобен нету не каких экранов, так как он через wi-fi подключается к телефону, достаточно скачать приложение;
  3. Высокое качество разрешения Full HD, GPS, голосовое управление, записывает скорость движения);
  4. И что для тоже очень важно это красивый дизайн).

Так же как и на мазде я его подключил к проводке, электрик устанавливал его около часа, теперь ни каких проводов и красиво).

Авто: Kia Optima
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах BLACKVUE

Другие видеорегистраторы