Отзывы о видеорегистраторах BLACKVUE

Функционал:

BLACKVUE
Южная Корея

• Функционал:

Поскольку мне давно нравятся изделия корейского производителя видеорегистраторов, я не смог удержаться и не сделать себе подарок на новый год в виде новейшей модели с поддержкой просмотра видеофайлов и управления по WIFI. Выглядит симпотно, мигая приятными диодиками лунного цвета. Корпус под цвет титаниум гармонирует с интерьером авто, ну и просмотр снятого видео прямо на экране IPhone 4S — вне всяких похвал как и качество съемки!

Авто: Ford Focus
  • Ошибки в работе:

Blackvue DR400HD. Он маленький, без экрана, качество изготовления очень хорошое! Оставляет впечатление хорошего электронного устройства, а не китайской игрушки. Пишет очень хорошо, сравнивал с настоящим DoD 900, один-в-один, мб чуть хуже ночью видит.

Есть акселерометр, ЖПС, врезает скорость в картинку + можно потом маршрут на картых посмотреть, видео пишет внахлёст, разрывов между кусками нет. Я его спрятал над зеркалом за козырьком (в пассате есть маленький около салонного зеркала).

С улицы практически не видно, а когда надолго машину оставляю просто козырёк опускаю, его вообще тогда не увидеть. Поставил и забыл, в общем. Из минусов: первое поколение ощутимо греется, летом реально горячий, ну и цена!!!

Дорого, но оно того стоит, чтобы поставить его и не вспоминать. В общем, всем рекомендую.

BLACKVUE Видеорегистратор

У друга в машине стоит видеорегистратор Blackvue DR400G. Вещь отличная, мне очень понравился. Конечно стоит он не мало, но за такие характеристики и качество можно и заплатить! Выдерживает температуру до +70, и качество видео что днем, что ночью просто отличное

BLACKVUE Видеорегистратор

Купил видик Blackvue DR400G-HD от Pittasoft. Поставил прямо под потолок, пусть там живет на постоянной основе — изнутри в глаза не бросается, снаружи почти не заметен. Пишет сносно, в качестве Full HD 1980x1080@30fps, при изменении освещенности перестраивается быстро.

В комплекте шла флешка 16Гб, можно заменить на 32. Предусмотрены еще 4 режима съемки, в т.ч. Full HD 1080p @ 15fps, HD 720p @30/15fps. Встроенный GPS, датчик удара, детектор движения.

Экрана нет, видео смотреть на телефоне или планшете.

Достоинства: Качество, Функциональность
Недостатки: Отсутствие экрана
Авто: BMW 3er
  • Функционал:

Приобрел себе наконец-то регистратор. Выбирал долго и тщательно, и остановился на BlackVue FullHD. Цена конечно кусается, но качество съемки отличное (особенно ночью)! Установил его только сегодня.

Запитал от прикуривателя в подлокотнике и подключил к видеовходу в мафон (теперь на мафоне отображается картинка с регистратора).

BLACKVUE Видеорегистратор

Сначала я купил «аналог» Каркам Q2 — Mystery MDR-800 и опплевался((. Настолько гавёный продукт, что даже слов нет. Сейчас у меня BlackVue DR-400 и я всё никак не нарадуюсь))) Рег,  почти идеален!

Артикул: DR-400 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах BLACKVUE

Другие видеорегистраторы