Отзывы о магнитолах BLAUPUNKT

Ошибки в работе:
Функционал:

BLAUPUNKT

BLAUPUNKT Магнитола

Нашел снова blaupunkt, СD. Прекрасный внешний вид, отличная информативность. Я доволен)))))

Авто: BMW 3er
BLAUPUNKT Магнитола

Какая же всё-таки классная вещь штатная Блау. Ни один кетаец рядом не стоит. Я после 8 месяцев юзанья Фантома понял, что мне надо бы по-уму две вещи:

1. Штатную Блау
  2. Потолочный ДВД или подголовник с ДВД и ТВ.
BLAUPUNKT Магнитола

Магнитола blaupunkt читает все музыкальные форматы пробывал разные диски подсветка как на панели приборов регулируется подсветка день ночь в управление проста. В общем доволен.

BLAUPUNKT Магнитола

Купил магнитолу Blaupunkt (германия) но правда собирают как и все остальные в тайване. В качестве звука она очень мне нравится. Уже год где а пленка защитная даже не оторвалась. Модель помойму Alicante. Выходная мощьность 50Wx4.

Затем купил усилитель и динамики 4шт. той же фирмы. На зад пассивные 4-х полосные на 250W каждая, а на перед 100W активные (они и как писчалки работают). Что касается усилка: ус-ль Blaupunkt на 1000W 4-х канальный. Все подключил, звук офигенный.

Единственный минус магнитолы: у моей модели нет функции выхода на усилок с панели. Один раз на пять минут залез в багажник и настроил усилитель в ручную и все.

• Функционал:

Ставил себе в 2114:

1. зад (на аккустической полке) — pioneer TS-E6996 Трехполосные акустические системы серии E-motion (6*9);
  2. перёд (в штатные места) — pioneer TS-E1396 Трехполосные акустические системы серии E-motion (13);
  3. голова — Blaupunkt Santa Cruz MP34;
  4. плюс активная антена BOSH, провода.

Звук хороший, магнитола на кочках не сбивается, читает всё.

1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах BLAUPUNKT

Другие магнитолы
Популярные запчасти BLAUPUNKT